Заработок на форекс невозможен - страница 53

 
Boeing747:
 когда выхожу на балкон покурить почти всегда в течении того времени когда выкуриваю четверть сигареты мимо балкона проносится тачка. не люблю когда так. хочу насладиться сигаретой в тишине.. и проезд примыкающий к дому не назовешь улицей. глухое место. это действительно мистика какая то. 
Это знаки срочно бросить курить. )
 
Boeing747:
 когда выхожу на балкон покурить почти всегда в течении того времени когда выкуриваю четверть сигареты мимо балкона проносится тачка. не люблю когда так. хочу насладиться сигаретой в тишине.. и проезд примыкающий к дому не назовешь улицей. глухое место. это действительно мистика какая то.


Это все Куклы.

Им Ванга открыла, когда Ви создадите безстоповую систему.

 
Boeing747:
 когда выхожу на балкон покурить почти всегда в течении того времени когда выкуриваю четверть сигареты мимо балкона проносится тачка. не люблю когда так. хочу насладиться сигаретой в тишине.. и проезд примыкающий к дому не назовешь улицей. глухое место. это действительно мистика какая то.

это знак какой то. может быть стоит обратить внимание под балкон - что то там не то. возможно, курение - очень вредная привычка.
 
_new-rena:
нафик мне стопы от бикуса (((( я про них уже всё знаю от а до я и мне они вапще не интересны. стопы - посланники дьявола ))))
Т.е. во время форс-мажера депозит будет потерян?
 
-Aleksey-:
Т.е. во время форс-мажера депозит будет потерян?

я пользуюсь хеджем так то. дураков нет. а по стопу бабло бы у меня спизнили.
 
_new-rena:

это знак какой то. может быть стоит обратить внимание под балкон - что то там не то. возможно, курение - очень вредная привычка.
не знаю что это значит.  может просто такая вот длинная полоса совпадений. подобных случаев полосы совпадений в мире можно припомнить целую кучу..я не очень то верю в сверхъестественное. взять хотя бы случай с ларри уильямсом который в 1989 году превратил 10000 баков в 1100000 баков за год. никто до него такого не делал. и кажись этот рекорд не побит до сих пор. трудно объяснить это достижение если это не было простое везение..
 
Boeing747:
не знаю что это значит.  может просто такая вот длинная полоса совпадений. подобных случаев полосы совпадений в мире можно припомнить целую кучу..я не очень то верю в сверхъестественное. взять хотя бы случай с ларри уильямсом который в 1989 году превратил 10000 баков в 1100000 баков за год. никто до него такого не делал. и кажись этот рекорд не побит до сих пор. трудно объяснить это достижение если это не было простое везение..


должно же кому то отвалиться уже наконец! Ларри крут, ничего не скажешь.
 
Boeing747:
не знаю что это значит.  может просто такая вот длинная полоса совпадений. подобных случаев полосы совпадений в мире можно припомнить целую кучу..я не очень то верю в сверхъестественное. взять хотя бы случай с ларри уильямсом который в 1989 году превратил 10000 баков в 1100000 баков за год. никто до него такого не делал. и кажись этот рекорд не побит до сих пор. трудно объяснить это достижение если это не было простое везение..


Не побит рекорд расп*здывания об этом на всю округу. Рекорд заработка был побит задолго до Ларри.
 
_new-rena:

я пользуюсь хеджем так то. дураков нет. а по стопу бабло бы у меня спизнили.
Хедж по одной паре - это как? А по треугольнику или т.п. форс мажор вдарит несимметрично.
 
alsu:

Не побит рекорд расп*здывания об этом на всю округу. Рекорд заработка был побит задолго до Ларри.
если имеете в виду другой рекорд заработка  на фьючах и за столь короткий срок то огласите пожалуйста во всеуслышание..а то тут многие из нас пребывают в глухом неведении. интересно