FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 152

 
Ilij:
за блохоловство и загнобить могут...

а канадец таки отшпилил наивных байщиков)
 
lactone:

Айдлер, это тебе новости к адекватности блондинки-главы Нацбанка Украины:

.

..."Глава Нацбанка вновь подчеркнула, что на сегодняшний день нет существенных факторов для такого поведения курса: курсовая динамика последних дней обусловлена исключительно паническими настроениями.

"Все крупнейшие банки нашей страны полностью нас поддержали. Поэтому, думаю, что наши сбалансированные шаги вместе с банковской системой, дадут свои плоды", - отметила она.
Глава НБУ пообещала дальнейшие вербальные и денежные интервенции.

"Но мы хотим все это делать, построив правильный институт маркет-мейкеров, построив рынок таким образом, чтобы мы могли нивелировать в будущем подобные панические состояния, в которые наш рынок стал очень часто входить на очень незначительных объемах", - пояснила глава НБУ"

.

У меня появились вопросы, но я стесняюсь их спросить....

Валюта рухнула на 70%, а они вербально собираются ее останавливать. Абэ просто отбыхает.

А еще строить "институт маркет-мейкеров"

Пздц, комрады.


Полная версия здесь: http://korrespondent.net/business/financial/3412035-nbu-dohovorylsia-s-krupnymy-bankamy-o-kurse-125-hryven-za-dollar


да уж, народ с юморком. можно в соседней ветке постить. про фунта ты, конечно, поздно поверил. ща мог бы уже на всю зиму дров накупить.) помнишь, когда цели были обозначены? против бабочек не возражаю. вааще люблю паттерны. тока на старших...

для Юры: пилоты - пивоты. 

 
IDLER:


да уж, народ с юморком. можно в соседней ветке постить. про фунта ты, конечно, поздно поверил. ща мог бы уже на всю зиму дров накупить.) помнишь, когда цели были обозначены? против бабочек не возражаю. вааще люблю паттерны. тока на старших...

для Юры: пилоты - пивоты. 


"Было бы весело, если б не было так грустно")))  
я его продавать не хочу. Я жду чтоб купить с целями, как уже раньше был писал - под 1,8. А туда ему как раз и дорога в ближайшей перспективе. А пока его еще может и на 1.65 поколбасить - там тоже уровень как-никакой имеется. 
 
YuraZ:

Евру байнул .. Чифа засолил

перед сном в бу и спать




хренли их солить-байкать? наторговок нет. проболтаются до фторника на текущих.
 
YuraZ:

Евру байнул .. Чифа засолил

перед сном в бу и спать


аналогично, без бу...
 
IDLER:

хренли их солить-байкать? наторговок нет. проболтаются до фторника на текущих.

и усё будет в ажуре
 

шпилит, шпилит, чё выпендриваться... ?

 

 
zoritch:

шпилит, шпилит, чё выпендриваться... ?

ахтунг, шпилинг, шпилинг )))
 
_new-rena:
ахтунг, шпилинг, шпилинг )))


  я опять нижний ордер просрал... :-))) с вероникой в капитана комика резался... :-)))
 
Ilij:

О том же. Закрыл реальные байки луневые.

А вот подсказчик учебный бы так настроил:

спред учитывай при открытии с шагом... Будет всё ровно