FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 151

 

Мне все таки кажеться,что пара уже достаточно упала,что бы начать восстановление и это восстановление будет долгим.



 
маньяки! Стрэнжа на вас нет. фиба, Луна, палочки тысячелистника.... фора накажет. если вааще невтерпежь, по пилотам торгуйте.
 
Mitruha:

Мне все таки кажеться,что пара уже достаточно упала,что бы начать восстановление и это восстановление будет долгим.




1.62
 

Кстати, сегодня - пятница. А в пятницу бывают сюрпризы. Более того, сегодня - последний раб. день месяца.

Ждем сюрпризов вдвойне?

 
IDLER:
маньяки! Стрэнжа на вас нет. фиба, Луна, палочки тысячелистника.... фора накажет. если вааще невтерпежь, по пилотам торгуйте.

Бабочки Хартли!

А Стренжа действительно не хватает...

 
IDLER:

1.62

Не поверишь, но я согласен)))
 
Ilij:
лунь в 16.30 МСК... Ухтышка?

Еще вчера говорил - покупайте, пока дают по 1,084
 
Ilij:

Вчера раки маленькие были:

возьмет да опнется...



если отсюда иопнется - то до 1,06 не остановишь. Если не до 1,03
 
Ilij:
не, сопля бычарам на стопы кажись...


угу. Не думал, что сегодня - ожидал ее уже на след. неделе.

 

Айдлер, это тебе новости к адекватности блондинки-главы Нацбанка Украины:

.

..."Глава Нацбанка вновь подчеркнула, что на сегодняшний день нет существенных факторов для такого поведения курса: курсовая динамика последних дней обусловлена исключительно паническими настроениями.

"Все крупнейшие банки нашей страны полностью нас поддержали. Поэтому, думаю, что наши сбалансированные шаги вместе с банковской системой, дадут свои плоды", - отметила она.
Глава НБУ пообещала дальнейшие вербальные и денежные интервенции.

"Но мы хотим все это делать, построив правильный институт маркет-мейкеров, построив рынок таким образом, чтобы мы могли нивелировать в будущем подобные панические состояния, в которые наш рынок стал очень часто входить на очень незначительных объемах", - пояснила глава НБУ"

.

У меня появились вопросы, но я стесняюсь их спросить....

Валюта рухнула на 70%, а они вербально собираются ее останавливать. Абэ просто отбыхает.

А еще строить "институт маркет-мейкеров"

Пздц, комрады.


Полная версия здесь: http://korrespondent.net/business/financial/3412035-nbu-dohovorylsia-s-krupnymy-bankamy-o-kurse-125-hryven-za-dollar