FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 91

 
strange:
Так риск срабатывания стопа то такой же.

Тогда зачем торговать именно по тренду? Или риск срабатывания стопа всё же другой и в меньшую сторону?

 
Bicus:

Тогда зачем торговать именно по тренду? Или риск срабатывания стопа всё же другой и в меньшую сторону?

Бикус, хорош дурковать))) Вот ты фунт продал против тренда и?
 
Bicus:

Тогда зачем торговать именно по тренду? Или риск срабатывания стопа всё же другой и в меньшую сторону?


Наверное проще словить обратное тренду движение,на котором нормальные люди будут входить...
 
strange:
Бикус, хорош дурковать))) Вот ты фунт продал против тренда и?

Ну почему же дурковать то? Если вероятность срабатывания SL одинаковая при торговле по тренду и против него - в таком случае объясните мне призывы торговли именно по тренду.

а фунт... продал и продал. Остается ждать чем дело закончится.
 
Bicus:
Ну почему же дурковать то? Если вероятность срабатывания SL одинаковая при торговле по тренду и против него - в таком случае объясните мне призывы торговли именно по тренду.

а фунт... продал и продал. Остается ждать чем дело закончится.

Перспектива движения по тренду(размер) и против, вот тебе и всё.
 
strange:

Перспектива движения по тренду(размер) и против, вот тебе и всё.
Вот, значит и вероятность срабатывания sl снижается.
 
Bicus:
Вот, значит и вероятность срабатывания sl снижается.


Тут и так будун, ты меня что, специально мучишь?)))
 
Bicus:
Ну почему же дурковать то? Если вероятность срабатывания SL одинаковая при торговле по тренду и против него - в таком случае объясните мне призывы торговли именно по тренду.

а фунт... продал и продал. Остается ждать чем дело закончится.


............На М15 это может быть нисходящим внутридневным трендом,на D1 это верхушка восходящего тренда и не просто верхушка,а возможно пробитие 2009 года.......или коррекция. Стренж всё это видит и с отката или с отката после пробития он вошёл бы надёжно.

.........У меня тоже открылся села. Хотелось бы так:"Пришёл_увидел_взял что есть_ушёл ". Лично я по этой схеме сливаю,но верю кто-то есть..........

 
Смотрите луня--не исключаю,что он на пике восх. 9-дн. тренда.
 
Bicus:

strange, совсем запутали...

Таки по тренду торговать надо или нет?


у каждого понятие тренда своё...

Для меня так там уже давно произошел перелом нисходящего тренда и начался восхо....