FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 42

 
gnawingmarket:

старьём......машкой,WPR,МАКДом........ну,может удачная комбинация.........всё пробовал--нигде нет грааля.


ещё добавлю.....анализируя последние пролёты,я понял,что слишком поддался местному спорту---входить пипка в пипку,т.е. когда приборы ещё не показывают вход,т.к. индикаторы запаздывают в анализе,но когда нас всё время хотят нае...ть-может это и полезно...........прокрутил на истории кучу индюков--все современные это просто ж-па в перерисовке!

Вот,например,пара из последних разговоров:

ни паттерна к покупке,ни пересечений МАКДа,ни Машка под низ не ушла,но пара перепродана---ясно,что ждём-с.

 
gnawingmarket:


ещё добавлю.....анализируя последние пролёты,я понял,что слишком поддался местному спорту---входить пипка в пипку,т.е. когда приборы ещё не показывают вход,т.к. индикаторы запаздывают в анализе,но когда нас всё время хотят нае...ть-может это и полезно...........прокрутил на истории кучу индюков--все современные это просто ж-па в перерисовке!

с индюками согласен с тобой жжжжж полная
 
SEVER11:

Лимитники плохо разве видно и стоп тоже разве не видно?

Пока да вниз, но настрой уже меняется, я по этой паре на пару месяцев точно пас уже по продажам, только точки входа в покупки жду и вхожу,

Я же уже писал, мой сов не просто уровни показывает, а ещё имеет свойства указывать на смену настроя рынка и это главное...



заделись софтом )))))
 
file87:

заделись софтом )))))

следи на этой странице https://www.mql5.com/ru/users/sever11, скоро появится.

Максимум наверно месяц...

 
SEVER11:

следи на этой странице https://www.mql5.com/ru/users/sever11, скоро появится.

Максимум наверно месяц...



Ок)
 
file87:

Ок)

спасибо)
 
Tantrik:

откат ждём, всем привет!


ну вроде как началось )))
 

попробую продать все таки ауди

 
У евры откат до 38? или она разворачиваеться?
 
nosferatu24rus:
У евры откат до 38? или она разворачиваеться?

хотелось бы разворот )))