FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 27

 
Ilij:
Теперь я лучше помолчу...



я тоже открылся и на А. там у них маржа от объема зависит

нигде такого не видел....

 

TUF:
.......... .уже продаю,.........................


ТУФ,среди мусора нашёл сегодня и как показывает Енька ты прав..........(я уже просил объяснить,но ничего конкретно практического для себя усвоить не смог)

А это я нашёл из других твоих постов: 104.5 (после отката будет перехай105.80 - как и писал раньше), если будет передержка в откате - может получиться как с еврой ))))) .............как оцениваешь свой прогноз?.........

..........Я никого не хочу хватать за язык,я всё хочу понять,могут ли хотя бы опытные реально делать коммерчески выгодный прогноз или это всё-таки хаос и пока жизнь не закончилась надо переключаться выращивать мускусных уток.

.........Я третий год в форе,многое знаю,но на реал переходить желания нет......вполне,что это не моё............пошёл в курилку.

 

https://www.mql5.com/ru/charts


Продаем до 167.79 или отскок от 169.68 ?

 
gnawingmarket:

ТУФ,среди мусора нашёл сегодня и как показывает Енька ты прав..........(я уже просил объяснить,но ничего конкретно практического для себя усвоить не смог)

А это я нашёл из других твоих постов: 104.5 (после отката будет перехай105.80 - как и писал раньше), если будет передержка в откате - может получиться как с еврой ))))) .............как оцениваешь свой прогноз?.........

..........Я никого не хочу хватать за язык,я всё хочу понять,могут ли хотя бы опытные реально делать коммерчески выгодный прогноз или это всё-таки хаос и пока жизнь не закончилась надо переключаться выращивать мускусных уток.

.........Я третий год в форе,многое знаю,но на реал переходить желания нет......вполне,что это не моё............пошёл в курилку.

одень противогаз! не удержалась на 103.00 - как видишь (((( - но это же игра!
 
TUF:
одень противогаз! не удержалась на 103.00 - как видишь (((( - но это же игра!


Слушайте,а шпильку Еньки не пора покупать?!
 
gnawingmarket:

Слушайте,а шпильку Еньки не пора покупать?!
кому как ))) (я все пики торгую)
 
TUF:
кому как ))) (я все пики торгую)

Отчаянный ты. Так то правильно всё - думать ни к чему....

Самый лучший в мире прогноз - за черным экраном находится, не на графике.....

Факт!

Как успехи?

 
Ilij:
А раньше что - то было не так по нем?


если я не ошибаюсь, ты вроде сделку на полпути фиксанул... т.е. видимо тоже такого большого роста не ожидал... я в это время вершину ловил))) если не откатит хоть на полста пунктов, а продолжит рост, я видимо впервые с коляном познакомлюсь)))
 
_new-rena:

Отчаянный ты. Так то правильно всё - думать ни к чему....

Самый лучший в мире прогноз - за черным экраном находится, не на графике.....

Факт!

Как успехи?

так всё потихоньку - селлами торговал, думаю и до бая дойдёт.

 
TUF:

так всё потихоньку - селлами торговал, думаю и до бая дойдёт.

красное, красное, красное, синее да?

а чо так вдруг?

Я щас на уменьшение процента ошибок работаю и на пол-депо вхожу.....

Хачу 50-100% в день (мЯчты....)))))