FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 14

 

я еще в том месяце писал, что баба яга против похода вниз на usd idx https://forum.mql4.com/ru/61448/page125#926993

 
zoritch:

скорей кто-то кого-то прёт... :-)))

Ну, дык закрой что - нибудь.
 

я ваще удивился как с максимальных 23 пар легко (не без мучительных раздумий) перешёл на две и сижу только наращиваюсь...

посмотрим... время оно рассудит... :-)))

 
zoritch:

я ваще удивился как с максимальных 23 пар легко (не без мучительных раздумий) перешёл на две и сижу только наращиваюсь...

посмотрим... время оно рассудит... :-)))


ну так то оно так. Но если научится читать рынок, то в принципе пофиг на чем торговать. Правила одинаковы. Вопрос может быть в дополнительных инструментах, незначительный. Я тоже не торгую все вподряд, тоже есть небольшой список инструментов. Те которые понятны и не нужно голову ломать как с еврой, например.
 
zoritch:

я ваще удивился как с максимальных 23 пар легко (не без мучительных раздумий) перешёл на две и сижу только наращиваюсь...

посмотрим... время оно рассудит... :-)))


Зорич, скажи,- на какие именно :)

Ну, интересно, блин.

 
tara:


Зорич, скажи,- на какие именно :)

Ну, интересно, блин.


а потом с тобой делиться ? ...:-)))

одна тайна (хотя, кто ветку давно читает не тайна)...

а вторая... ну скажем отношение кенги к майори... :-)))

 

я посмотрел на часы - было ровно ноль-три... :-)))

пошёл я в раковину до лучших времён... кошка фиса тварь прыгала за своим хвостом полчаса...

потом вроде угомонилась... дала себя погладить... peace

 
zoritch:

я ваще удивился как с максимальных 23 пар легко (не без мучительных раздумий) перешёл на две и сижу только наращиваюсь...

посмотрим... время оно рассудит... :-)))

видать торговля лотом пошла ? иль выше ? ))) ( дет сад закончился ? ))),)
 
bergkamp.:
видать торговля лотом пошла ? иль выше ? ))) ( дет сад закончился ? ))),)


да два года назад я 2.8 лотами по евре входил... ничего вроде полторашку рублёвую снял... :-)))

пора в школу... :-)))

 

евра пока так ))))