FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 129

 
artikul:

Совпадение )))
ага уже 3ий год ))))
 
Tantrik:
ага уже 3ий год ))))


Ну, Игорь ))) Если любой чарт так плотно исчеркать черточками, то от чего-нибудь да отскочит )))
 
artikul:

Ну, Игорь ))) Если любой чарт так плотно исчеркать черточками, то от чего-нибудь да отскочит )))
там офигенные расстояния если чо (между трендовыми) - для меня это вчерашний день не использую. (вообще с этих выходных - прогнозы перешли на следующий уровень - шанс будет 99 - 1)
Файлы:
 
Tantrik:
там офигенные расстояния если чо (между трендовыми) - для меня это вчерашний день не использую. (вообще с этих выходных - прогнозы перешли на следующий уровень - шанс будет 99 - 1)


98? )))
 
artikul:

98? )))
прогноз виден только с одной точки! (и в добавок эта точка в будущем - историю проверял (архив прогнозов с 2012г. на каждую неделю) вроде всё ок!)
 
artikul:

Совпадение )))
иии потом смотри не замазанные трендовы (ценой), а крайние - свежие!
 
Tantrik:
иии потом смотри не замазанные трендовы (ценой), а крайние - свежие!


Да я уж как-нибудь проверенным дедовским способом ))) Боюсь не осилю эту "шаблонную грамоту" )))
 
artikul:

Да я уж как-нибудь проверенным дедовским способом ))) Боюсь не осилю эту "шаблонную грамоту" )))
мухоморы (((( (следи за печенью)
 
Tantrik:
мухоморы (((( (следи за печенью)


синяя - бай?
 
Tantrik:
мухоморы (((( (следи за печенью)


Если все так заепись)) по черточкам на протяжении многих лет, все так четко работает, то почему у вас паммы мягко говоря не растут и так далее))

может пора снять розовые очки.