FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 83

 
_new-rena:

очень хороший вопрос!!!!

один тик на тиковом, этого достаточно


Рена можно поподробней?
 
nosferatu24rus:

Рена можно поподробней?
Цену двигает всё-таки объем покупок/продаж. Сложность в том, чтобы найти точное числовое значение или хотя бы приведенное значение. Транслируемые объемы во всех терминалах округлены, поэтому ничего не понятно. Нужно найти их самому.
 
_new-rena:
Цену двигает всё-таки объем покупок/продаж. Сложность в том, чтобы найти точное числовое значение или хотя бы приведенное значение. Транслируемые объемы во всех терминалах округлены, поэтому ничего не понятно. Нужно найти их самому.


кластер дельта тебе в помощ xD

 
strange:

А какая разница? Зачем в этом всем копаться? Я знаю что цена делает четкий уровень, объемы же набираются в диапазонах. Проще говоря, объемы рисуют зоны, а цена уровни.

как то так, точней и не может быть...
 
_new-rena:
Цену двигает всё-таки объем покупок/продаж. Сложность в том, чтобы найти точное числовое значение или хотя бы приведенное значение. Транслируемые объемы во всех терминалах округлены, поэтому ничего не понятно. Нужно найти их самому.

есть зоны, они подразделяются на 4 основные группы и вот когда получаешь свойства этих зон, то в принципе я повторяюсь объёмы не нужны
 
gnawingmarket:
Каким-нибудь образом ты крутил историю---цели подтверждаются?

цели появляются, но не всегда, а при определенных условиях... если нет цели торгуем зоны...
 
nosferatu24rus:


И сколько же должно быть тиков что бы увидить зону покупки(продажи)???

Примерно

Тиков

А сколько раз ДОЛЖНА ударить молния или прогреметь гром, чтобы пошел дождь?

 
SEVER11:

есть зоны, они подразделяются на 4 основные группы и вот когда получаешь свойства этих зон, то в принципе я повторяюсь объёмы не нужны

Я как малыш со спичками,крутил,крутил объёмы(в своё время) так и не нашёл в них ни входа,ни выхода стоящего,а полез за точностью на фьючи-голова заболела. Зоны(если я правильно понял) тоже могут быть только подмогой,но не сигналом. Или???
 
gnawingmarket:
Мужики,угадайте с одной попытки,кому лучше удалось себя украсить?

вот этому...


 
nosferatu24rus:


кластер дельта тебе в помощ xD


Кластером болел где-то год. В итоге доктор прописал заглянуть к Вам на сайт.