FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 74

 
strange:
Я не о том. При таком количестве инструментов движений надо делать раз во сто меньше, при этом результат изменится только к лучшему.


Я балдею. я могу сделку в кросах открыть....... но ... разметки там не было. Есть бак, да и ладно.
 
strange:
Дурость это, сидит гадает, потом лоси "отрабатывает", о висяках и входах-выходах молчу.

Чо я те могу сказать! - кури свои.
 
strange:
Дурость это, сидит гадает, потом лоси "отрабатывает", о висяках и входах-выходах молчу.
может и впрямь ???
 
_new-rena:

Проверим индикатор;

сегодня завтра
36,1336,1251 +0,13+0,1367 36,2636,2618
49,5949,5925 +0,67+0,6700 50,2650,2625
можно даже попвтаться курс пересчитать...

вывод - вечером...


Есть чо сказать ? )))
 
tuma88:

Есть чо сказать ? )))
по ссылке выше
 
Это ни о чем, пара десятков пп туда, потом обратно, раз поймал, на другой висяк, голимая лотерея. Нормальные сделки показывал, повесил айбиэм от 174.5 и висит, раньше 190 и смотреть нех, а то вопли каждые пять минут "вверх-вниз", да при такой активности тот же шаман миллиардером должен уже быть)
 
strange:
Это ни о чем, пара десятков пп туда, потом обратно, раз поймал, на другой висяк, голимая лотерея. Нормальные сделки показывал, повесил айбиэм от 174.5 и висит, раньше 190 и смотреть нех, а то вопли каждые пять минут "вверх-вниз", да при такой активности тот же шаман миллиардером должен уже быть)

естественно. Я ему про аэрофлот, а он скрин (((((

 
strange:
да при такой активности тот же шаман миллиардером должен уже быть)

не смей так говорить о Нём... он мультимиллиардер... но из присущей Ему скромности и всепрощения

он об этом не говорит... и это правильный путь для лучших из лучших...

 
zoritch:

не смей так говорить о Нём... он мультимиллиардер... но из присущей Ему скромности и всепрощения

он об этом не говорит... и это правильный путь для лучших из лучших...

Грешен, бес попутал
 
Зорич, рисуй образ нашего ГУРЫ, поклоняться будем, привлечем прихожан из других монастырей, пусть ОН толкает свое УЧЕНИЕ...