FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 175

 
_new-rena:
денег то не прибавилось, задумался бы над вышесказанным....
ну там и полгода не прошло итоги подводить рано. Пока что есть 1) гарантия от слива. 2) прибыльность - пока нет статистики (((((
 
gnawingmarket:
Лунь обул на 22пп. Кто-то мне говорил,что меньше 100 стоп не ставит,тогда б сейчас +70пп было..................или -100 и где правда?
 

Не скрою,был у меня ниже уровень по луню,я вообще думал до трендовых уровней не заходить,но кто-то пропел на форуме и я туда же............а опытные предупреждали--думай своей головой.

 
TUF:

Ииии Таааак - Поглощение!

ещё думаю диапазонов 10 зафиксировать и увеличивать лот до 003. Слива нет но почему то выше 0 не поднимается ((( (может лето ждёт)


Учитель, а чё он у тебя упал и не встает даже?
 
TUF:
я купил вход озвучил, а Стрендж рассказывал .... - и правда поп. (сам дурак меньше надо бала... бала..)

Хм, ёпт, я ж не бегу сразу всем трепаться чего купил, а чего продал, мне лохи-инвесторы без надобности...

 
strange:

Хм, ёпт, я ж не бегу сразу всем трепаться чего купил, а чего продал, мне лохи-инвесторы без надобности...

не хочу на твою паству натрёпывать
 

_new-rena:

ты там цифры наложи горизонтальными полосками, котрые ТУФ сказал и Стренж, может чо и прояснится


"Разжуй" что ли,а то ума не хватает понять насчёт полосок.......................Бог как-то спонтанно мозги распределил.
 
strange:

Учитель, а чё он у тебя упал и не встает даже?
кто упал? откуда? (опять в колокольню лазили)
 
IDLER:

Кто кого поглотил!?

ЗЫ Насчет слива даже не сомневайся.


Поглощение истощения...
 
gnawingmarket:
"Разжуй" что ли,а то ума не хватает понять насчёт полосок.......................Бог как-то спонтанно мозги распределил.
strange 18.03.2014 18:10 #
TUF:
опять еньку купил - 102 - 102.10

Шо тебе сказать, сын мой, место для покупки хорошее, стоп гуд, так что лучше поставь его на случай если поддержку грохнет))) 101. 16 можешь поставить. Еф еще держишь?

*******

Горизонтальные линии по выделенный цифрам на дневках рисуй и смотри.

Правда Стренж, тока что ответил, что можно было и по позжа тариться)))