FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 174

 
gnawingmarket:
Лунь обул на 22пп. Кто-то мне говорил,что меньше 100 стоп не ставит,тогда б сейчас +70пп было..................или -100 и где правда?

Да здесь выпендрежники инвесторов ищут. А ты правду?
 

Ииии Таааак - Поглощение!

ещё думаю диапазонов 10 зафиксировать и увеличивать лот до 003. Слива нет но почему то выше 0 не поднимается ((( (может лето ждёт)

 
TUF:

Ииии Таааак - Поглощение!

ещё думаю диапазонов 10 зафиксировать и увеличивать лот до 003. Слива нет но почему то выше 0 не поднимается ((( (может лето ждёт)

Да ёпть... Куда ты вперед паравоза баланс то тянешь... Эквити выползет больше нуля, тогда и закрывайся...

(выделываешься перед Колей, по головке то не погладит...)

 
TUF:

Ииии Таааак - Поглощение!


Кто кого поглотил!?

ЗЫ Насчет слива даже не сомневайся.

 
_new-rena:

Да ёпть... Куда ты вперед паравоза баланс то тянешь... Эквити выползет больше нуля, тогда и закрывайся...

(выделываешься перед Колей, по головке то не погладит...)

диапазоны закрываю когда цена выйдет то есть откроет или (если там ордер открыт) пересекёт линию выше или ниже. Ничо не тяну вообще ничего не делаю (ни одного диапазона пока не прозевал)
 
IDLER:

Кто кого поглотил!?

ЗЫ Насчет слива даже не сомневайся.

о сливе даже и не думаю - такой тренд выстоять! 10% просадки. Теперь в любую сторону - рост еквити.
 
_new-rena:

стоп под/над ближайшем уровне ...

Посмотри, как Стренж тока что про еньку рассказывал.... Там всё понятно. Предварительно на дневки переключись тока.

Стренж подтвердил мои уже активированные лимиты,но вот ставить ли стоп на 15,сомневаюсь--как не поставлю над/под уровнем сбивает(видимо не получается ювелирно входить)...........а хочется короткий стоп принять в свою стратегию,чувствую в этом что-то есть...но,но,но
 
TUF:
диапазоны закрываю когда цена выйдет то есть откроет или (если там ордер открыт) пересекёт линию выше или ниже. Ничо не тяну вообще ничего не делаю (ни одного диапазона пока не прозевал)
денег то не прибавилось, задумался бы над вышесказанным....
 
_new-rena:

-100 +70 = -30 !

это правда)))

стоп под/над ближайшим уровнем ...

Посмотри, как Стренж тока что про еньку рассказывал.... Там всё понятно. Предварительно на дневки переключись тока.

я купил вход озвучил, а Стрендж рассказывал .... - и правда поп. (сам дурак меньше надо бала... бала..)
 

gnawingmarket:
Стренж подтвердил мои уже активированные лимиты,но вот ставить ли стоп на 15,сомневаюсь--как не поставлю над/под уровнем сбивает(видимо не получается ювелирно входить)...........а хочется короткий стоп принять в свою стратегию,чувствую в этом что-то есть...но,но,но

...........

ты там цифры наложи горизонтальными полосками, котрые ТУФ сказал и Стренж, может чо и прояснится