FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 141

 
IDLER:

explor

Слышь, дядя, полно сайтов для пидарасов, найди себе и борись. хоть с Путиным, хоть с китайцами, хоть с евреями.


я не знаю таких сайтов

а ты знаешь, как я понимаю

так в личку им скинь ссылку

)

Слава Украине

 
IDLER:

О! а что значит под колпаком?


Не обижайся...я не программёр,терминал не писал,вдруг MQL в кишки что-нибудь сунул для одурачивания бизонов---жизнь вокруг такая подлючая...и вдруг опытным не всё можно рассказывать в открытом доступе.

....Сейчас пытаюсь сломать себе моск с дельтой,а у себя мыслишка---они сами небось уже миллиардеры,а по 4 доллара абонплату собирают так,от нечего делать.

 
explor:


Слава Украине

Да ты много раз не кричи,никто ж не отказывается от славы Украине. Тут всё-таки техфорум. Крым с Суворова был российским,а от глупых царей одно беспокойство людям....то от престола отказываются,как только ветерок подует,то к юбилею территории дарят,то в Пуще ховаются................ . Я был на перешейке и в страшном сне не могу подумать,что туда америкосы будут заходить на свою базу. Лучше подумайте как отремонтивать всё как было,чтобы я мог в гости приехать.
 
Какие обиды... просто заинтриговал. На дельты зырить надо сутками и закономерности подмечать. А неторгующих программеров и здесь на форуме полно. какие проблемы? Есть неторгующие аналитики, астрологи, учителя... Вон Герчик засветился на РБК, и поехал с лекциями по стране бабло чесать. Нафик ему торговать?
 
strange:
.. долбоебам

ты это с нами или з ними? а говнюк?
 
explor:


Слушай ...

Слава Украине

Почему именно Украине? Там где есть норм. люди - почему бы и им так не крикнуть?

Да и ненормальным тоже... Все же люди.

Не понимаю смысла выделяться.

 
Bicus:
Смешно. :)))

Ню Ню.... Ты думаешь что только от миллиардов цена прыгает? Тогда увидишь в день или раз в месяц +/- пункт и будь здоров.

Каждый пункт движения цены - это бабки, причем уже зачтеныые. Далее цену будут двигать только те, кто входят в рынок или выходят.

 
gnawingmarket:

Ну,если я миллионер,то чую.........я к тому,что много вложиться я не смогу и вряд ли это повлияет даже на кухню брокера....если что не так поясни пожст
Выше
 
_new-rena:

Почему именно Украине? Там где есть норм. люди - почему бы и им так не крикнуть?

Да и ненормальным тоже... Все же люди.

Не понимаю смысла выделяться.


так кто им мешает

крикнуть

или поставить смайлик

)

Слава Украине

 
IDLER:


ок