FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 119

 
Neffedov:
У нас тут на границе заваруха..я че то не пойму кто на кого и с кем хочет сражаться??Куча танков,истребители ппц...Тоже мне в контр страйк собрались играть...Бля укаинцам надо не идти по этим писулькам в военкомы...еба** их в сраку...Может докатиться до того,что Россия-агрессор, и маленькая бедная Украина (сука Яценюк и та требуха) попросит Нато оказать помощь...и все...ввод войск в Украину и война...
Украину можно шапками закидать это не для них - это на случай если нато попрёт!
 
SEVER11:

Согласен, тоже нормальный расклад. Но у меня была поставлена задача обходиться одним торговым терминалом, без подключения дополнительных ресурсов.

Ремарка. "одним торговым терминалом" это если цель - автоматическая торговля. А если дельты сечешь, можно со стопом входить менее 10 пип. А далее уже ММ и эффективность.
 
Neffedov:
У нас тут на границе заваруха..я че то не пойму кто на кого и с кем хочет сражаться??Куча танков,истребители ппц...Тоже мне в контр страйк собрались играть...Бля укаинцам надо не идти по этим писулькам в военкомы...еба** их в сраку...Может докатиться до того,что Россия-агрессор, и маленькая бедная Украина (сука Яценюк и та требуха) попросит Нато оказать помощь...и все...ввод войск в Украину и война...

Заметно,что кому-то 3я мировая нужна(да ясно кому).....наверно одну книжку прочитали:"раскрась сам" .....а кто-то из учёных писал "...я не знаю чем будут люди воевать в 3й мировой,зато знаю чем потом-камнями и палками".
 
Neffedov:
У нас тут на границе заваруха..я че то не пойму кто на кого и с кем хочет сражаться??Куча танков,истребители ппц...Тоже мне в контр страйк собрались играть...Бля укаинцам надо не идти по этим писулькам в военкомы...еба** их в сраку...Может докатиться до того,что Россия-агрессор, и маленькая бедная Украина (сука Яценюк и та требуха) попросит Нато оказать помощь...и все...ввод войск в Украину и война...


не сцы, войнушки не будет

европикам вчера об'яснили, что они не правы

 
TUF:
все уровни и цели - слева на графике. (ну может только исторический пик! - каналы, трендовые ну эт извращение гурманство - достаточно гризонтальных уровней)


Млять, что с баем йены от 103,1, умник???
 
IDLER:

А если дельты сечешь, можно со стопом входить менее 10 пип. А далее уже ММ и эффективность.

Айдлер,хочу дельты сечь...где почитать,что скачать?
 
_new-rena:

Угу......

Кстати, пашет по ценам открытия бара.....


 
gnawingmarket:

Банят меня периодически.

Лактон,спасибо про золото. Я уже и индюк нашёл--тормозит он терминал заметно. Но в практику всё равно не врублюсь--сложновато. Свечку свою он заканчивает рисовать,когда тренд проходит большую часть движения(на Н1) и свечка эта не имеет внешних признаков,но может быть в разных ипостасях: останавливающей тренд/флет,разворотной в сел/бай. Пока родным остаётся лишь график:

Смотрю Н1(ага,прётся вверх):

Смотрю D1(к разворотным уровням):

Смотрю неделю(к вверху бара,недельный флет вниз,значит есть вариант снижения для Н1 на след неделе):

Многое,что выкладывают не могу применить эффективно на практике,ума не хватает.


Какой индюк? Кластердельта Вольюм вообще не тормозит терминал.

Чего врубаться то? Спрашивай по тому, что я на золоте описал, мож помогу.

Это ты Стренжевский индюк описываешь (БеттерВольюм), если я тебя правильно понял. Это совсем другое, то тиковые обьемы (я лично смысла с них вообще не уловил)

 
gnawingmarket:

Айдлер,хочу дельты сечь...где почитать,что скачать?


http://clusterdelta.com/

Будут вопросы - задавай

 
gnawingmarket:

Айдлер,хочу дельты сечь...где почитать,что скачать?

http://clusterdelta.com/