FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 115

 
SEVER11:

Больше всего мне понравилась зона со 100% гарантиями... знаю, знаю скажете не может быть такого, но я утверждаю что даже на форе такое бывает...

Можно сделать советник, который будет работать по всем парам только с этим сигналом...

Ушёл в подполье...



север бы поделился бы своими индюками было бы вообще здорово, помог бы людям в достижении не достигаемой цели xD
 
gnawingmarket:

Вот соскрёб инфу,кто что добавит,за всё спасибо:

Наторговка-Это накопление объема, которое образует флет цены в определенном диапазоне

Расторговка- Это распределение объема, когда по итогу накопления происходит выход цены из флета и далее происходит движение до следующего объемного накопления (флета).

Одним из главных нюансов является истинность выхода цены из зоны флета и определение степени вероятности похода цены как минимум к другому застою (флету). Нужно по определенным признакам понимать намерение крупного покупателя или продавца о том куда он собирается направить цену из заданного флета в том или ином направлении. Для этот нужно уметь пользоваться кластерным анализом и знать основы рыночного профиля+ лента и стакан.



очень позновательно
 
SEVER11:

Больше всего мне понравилась зона со 100% гарантиями... знаю, знаю скажете не может быть такого, но я утверждаю что даже на форе такое бывает...

Можно сделать советник, который будет работать по всем парам только с этим сигналом...

Ушёл в подполье...



Если бы у меня была такая информация, я бы за год мультимилиардером стал
 

А вот про это кто скажет

Использовать объемы есть смысл при торговле на фондовом рынке, где доступны данные о реальных объемах и т.д. Но на форексе в этом нет смысла, ведь дц вместо объемов транслируют количество изменений цены (тиков).

 
SEVER11:

Больше всего мне понравилась зона со 100% гарантиями... знаю, знаю скажете не может быть такого, но я утверждаю что даже на форе такое бывает...

Можно сделать советник, который будет работать по всем парам только с этим сигналом...

Ушёл в подполье...



ну на м5 мне не понятно лично..Д1 включить.или на крайняк н4 то еще ладно...а на мелких глаза расплываются..
 
gnawingmarket:

А вот про это кто скажет

Использовать объемы есть смысл при торговле на фондовом рынке, где доступны данные о реальных объемах и т.д. Но на форексе в этом нет смысла, ведь дц вместо объемов транслируют количество изменений цены (тиков).


Я не смотрю объемы...Для меня информация скопление цены чисто графически..и хвосты свечей...А так все таки это просто ставки на котировки))
 
Neffedov:


Вроде все понятно...


Спасибо. Понятно.
 
gnawingmarket:

А вот про это кто скажет

Использовать объемы есть смысл при торговле на фондовом рынке, где доступны данные о реальных объемах и т.д. Но на форексе в этом нет смысла, ведь дц вместо объемов транслируют количество изменений цены (тиков).


Кд с фьюча тянет. Количество тиков менее информативно. Из наторговки цена выходит не потому, что крупняк пришел, а потому, что в поезд село достаточное количество мудаков. их и везут на стопы.
 
IDLER:

Кд с фьюча тянет. Количество тиков менее информативно. Из наторговки цена выходит не потому, что крупняк пришел, а потому, что в поезд село достаточное количество мудаков. их и везут на стопы.

Задача: думать так,чтобы этим же поездом ехать на профит.
 
IDLER:

, что в поезд село достаточное количество мудаков. их и везут на стопы.

gnawingmarket:

Задача: думать так,чтобы этим же поездом ехать на профит.

Не очень верится,что у меня получится думать как машинист поезда....или помошник машиниста.