MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 58

 

Если мы в индикаторе вызываем _Point, то получается какой то бред в 5 значном брокере, но если заменить _Point на 0,00001 то индикатор отрисовывается правильно, такая же проблема и с MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT);

что интересно что при выводе в коммент MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT); или _Point комментарий отрисовывает 1е-001 что и есть 0,00001 ...

Прошу проверить ....

 
gfm73:

Всем доброго!

Вопрос к разработчикам, после перехода на 610 бил, эксперт перестал нормально работать, работа его основана на индикаторе.

Сам индикатор при подключении его на график работает исправно, дает тот же результат что и на ранних билдах терминала, но если его вызывать через iCustom, то получаю иной результат, выяснилось что через iCustom не передаются строковые переменные, вопрос это особенность билда 610 или баг с вашей стороны?

Вызов в боте:

В самом индикаторе проверяю получил ли я что-то или нет:

В журнале тестера данная строка пустая, при вызове индикатора через iCustom в боте:

Та же срока если я кидаю индикатор на график:

Повторю вопрос, почему не получается передать строковые переменные через iCustom ????


Пишите в СД.так быть не должно.
 
В 610 билде появилась странность. В некоторых случаях при передаче строки в качестве параметра в функцию из dll нужно явно писать приведение типа (string).
 
RickD:
В 610 билде появилась странность. В некоторых случаях при передаче строки в качестве параметра в функцию из dll нужно явно писать приведение типа (string).

Это все уже проверено и приведение и попытка подставлять вместо типа стринг uchar массив, ничего не помогает. Данная проблема возникла не только у меня, так что думаю ответ должны дать разработчики.
 
Vladon:
Пишите в СД.так быть не должно.


Но так есть
 

Что за ошибка 2014.03.02 18:31:49.769 2013.01.02 00:00 SOVETNIK EURUSD,H1: Invalid license ???


 
ANG3110:
Есть вопрос к разработчикам или к знающим людям.

У меня есть несколько исследовательских терминалов и несколько терминалов на ВПС. Они все запускаются в режиме /portable. Я удаляю на них все лишнее и не нужное мне для работы или торговли. В частности я удаляю все стандартные индикаторы, скрипты и эксперты. Но после обновления теминала, они опять появляются в рабочих директориях. Как мне их удалить так, чтобы при обновлении они больше не появлялись бы?

Я например поступаю так, во первых всегда работаю под обычным юзером а не под админом, это гарантирует что без моего явного согласия ничего не будет обновленно.

Когда "прилетело обновление" и выскакивает запрос UAC - нажимаю "Нет", потом иду в папку c:\Users\*\AppData\Roaming\MetaQuotes\WebInstall\mt4clw\ и вручную копирую четыре файла

mql.dll, metaeditor.exe, mql.exe, terminal.exe

в папку терминала. После этого терминал считает что он обновился, и больше ничего не портит.

Вообще конечно полный пипец это неотключаемое автообновление, не могу вспомнить ни одного приложения с таким поведением, разрабы просто тупо поклали на пользователей ради своего удобства.



 
VOLDEMAR:

Что за ошибка 2014.03.02 18:31:49.769 2013.01.02 00:00 SOVETNIK EURUSD,H1: Invalid license ???



Почему мета едитор раньше в 610 билде находил длл библиотеки стандартные которые идут со всеми ОС виндовс а теперь не находит ???
 
Речь идет о стандартных кастомных индикаторах, примерах, скриптах и экспертах.

Раньше до 600-го билда, если я их поудалял, то они не появлялись после обновления снова. Сейчас они появляются после обновления насильным образом. Мне это откровенно мешает. У меня стоит 15 терминалов и на каждом приходится удалять все это в ручную, а обновления идут сейчас одно за другим. Как мне отключить обновление примеров и стандартных кастомных индикаторов, чтобы они опять не появлялись бы в рабочих папках. Или вообще просьба к разработчикам убрать это насильное обновление кастомных индикаторов, скриптов и примеров, если я их поудалял.
 
VOLDEMAR:

Почему мета едитор раньше в 610 билде находил длл библиотеки стандартные которые идут со всеми ОС виндовс а теперь не находит ???

Это баг ... На ноуте в 613 вызовы не работают на домашнем пк вызовы не работают на на 600 билде все работает на впс сервере