MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 21

 
TarasBY:
Читаем и вдумываемся: "Указывает пустое состояние строки" - пустая строка не может быть нулём!!! :))))))

Дык то ж понятно. Просто многих сбивало с толку значение константы NULL == 0, вот и вписывали не NULL, а 0, и это работало в старом компиляторе. Теперь исправлено и не работает, что правильно. Вот и говорю, что те, кто читал справку по функциям и делал как в справке написано, те сейчас и не переделывают.


PS, кстати, именно исходя из того, что пустая строка не может быть нулём, я и не писал цифру ноль - вызывало некое подозрение и дискомфорт, что оказалось на руку впоследствии.

 
In_sider:

К разработчикам очень большая просьба:

Сделайте галку активации/дезактивации запуска "окна модификации ордера" при кликании на линию ордера на графике.

Ее можно разместить либо в "свойствах" окна, либо в общих "настройках".

Дело в том, что при наличии сетки ордеров с графиком становится практически невозможно работать. Попытка модификации графических объектов типа линий уровня, каналов и т.д., расположенных недалеко от линии ордера, приводит к постоянному появлению окна модификации ордера, что бывает и неудобно, и опасно.


Попробуйте в настройки терминала заглянуть, глядишь и следующие 100500 вопросов решаться .....
 
VOLDEMAR:

Попробуйте в настройки терминала заглянуть, глядишь и следующие 100500 вопросов решаться .....


А дать конкретный ответ не судьба ?

Чтобы не плодить бессмысленный троллинг и не засорять форум ?

 
In_sider:


А дать конкретный ответ не судьба ?

Чтобы не плодить бессмысленный троллинг и не засорять форум ?

Так вам и посоветовали заглянуть в настройки терминала.

Находятся:

"Сервис" (в верхнем горизонтальном меню терминала) - "Настройки" - вкладка "Графики".

На этой вкладке найдёте решение для своей проблемы, поставив галку во второй строке сверху.
 
In_sider:


А дать конкретный ответ не судьба ?

Чтобы не плодить бессмысленный троллинг и не засорять форум ?


Я Вас направил, а Вы уж сами проявите свой ум, я не могу прийти к Вам и включить ...
 
VOLDEMAR:

Я Вас направил, а Вы уж сами проявите свой ум, я не могу прийти к Вам и включить ...


При чем здесь ум ?

Он мне нужен для работы с депозитом. На нем реальные сотни тысяч и не в доморощенном центовом ДЦ, а во вполне себе уважаемом швейцарском банке.

Платформа становится все более глючной и все более перегруженной никому ненужными опциями.

Все более медленной и все менее устойчивой.

Впрочем, нашел, спасибо. Но к уму и интеллекту это не имеет никакого отношения.

 

Windows XP SP3. Попытка обновления с 509 на 610 от WForex заканчивается сообщением д-ра Ватсона о недопустимой ошибке, вызванной запуском файла обновления.

Скачал с сайта WForex инсталлятор, думал просто переустановить, но увы, то же самое - после запуска тот же доктор... Антивирус выключал, добавлял в иключения - ничего:(

Кто может - подскажите куда копать. Спасибо.

 
In_sider:


Впрочем, нашел, спасибо. Но к уму и интеллекту это не имеет никакого отношения.

Полностью согласен с вами. Это имеет отношение к их отсутствию. И беспросветной лени делать что-либо самому.

Как ещё умудряетесь торговать несусветными полчищами тысяч? Ответ, как мне кажется, на поверхности лежит...

 
za_mir:

Windows XP SP3. Попытка обновления с 509 на 610 от WForex заканчивается сообщением д-ра Ватсона о недопустимой ошибке, вызванной запуском файла обновления.

Скачал с сайта WForex инсталлятор, думал просто переустановить, но увы, то же самое - после запуска тот же доктор... Антивирус выключал, добавлял в иключения - ничего:(

Кто может - подскажите куда копать. Спасибо.

Копайте в сторону проверки поддержки вашим процессором набора команд SSE2
 
artmedia70:

Как ещё умудряетесь торговать несусветными полчищами тысяч?


Прайс экшн, несколько самописанных скриптов и опять же несколько самописанных простых до нельзя вспомогательных советников.

Скрипты еще работают в новом бильде, а вот советники - нет.

Хотя компиллируются без ошибок.

Экзешники от старого 509 бильда тоже подвисают.

Вот и дергаешся тут от ваших корявых изделий. Вся стратегия коту под хвост.

Впрочем, от них на всех форумах дергаются, не только здесь.