MetaTrader 4 Client Terminal build 604 - страница 23

 
Andrei01:
Но тогда нужно найти такого брокера кто наплевал на автообновление?

Я специально не задавался целью проверить, НО (как и заявляли разработчики) мои работавшие на предыдущей (старой) версии терминала несколько советников и десяток индикаторов, скомпилированных старым эдитором, нормально работают в новом. Правда, сразу оговорюсь, что упомянутые коды не являются структурно сложными, т.е. нет обращения к библиотекам, а именно здесь, как я уже успел заметить "собака порылась"...

Разжёвываю ещё раз: код старый (держите в запасе старый MetaEditor и правьте сколько душе угодно) - терминал новый. :)))

 
VOLDEMAR:
я бы взял у вас архивы я просто их не нашол, хотя искал ...

Три раза не могу дать ссылку - форум выбрасывает меня на первую страницу, не опубликовав сообщение и без каких-либо сообщений. Тупо введите в поиск слово "Котировки", предварительно в дополнительных параметрах поиска переключившись на отображение тем. Получите 2 темы, одна из которых называется "Скачать бесплатно котировки Форекс (качественные полные котировки м1)"

Там вроде есть Финамовские, но некомендую "мои".

Вставилась?

 
VOLDEMAR:

не понял распринтуйте раскоментируйте пожалуйста
"Права доступа" - головная боль среденестатистического пользователя Windows, начиная от Vista. Переустановку Винды в вашем случае считаю крайней и малоэффективной мерой. Попробуйте (для начала) "поиграться" с вкладкой "Совместимость" ярлыка запуска терминала.
 
TarasBY:

Разжёвываю ещё раз: код старый (держите в запасе старый MetaEditor) - терминал новый. :)))

Спасибо! Работает, но немного по хитрому! ))
 
artmedia70:
А вы пробовали их НЕ компилировать, а просто использовать *.ex4 от 509-го билда?

В этом случае почта работает, поэтому и приходится компилировать в старой версии МТ, и закидывать ех4 в новую. Сами понимаете, не очень удобно. Для себя на данный момент вижу единсвенный выход - откатиться на старую версию, но как запретить ей обновляться? Люди, дайте пожалуйста совет. У меня несколько управляемых счетов. Не могу позволить себе ставить эксперименты с инвесторскими деньгами.
 
TarasBY:
"Права доступа" - головная боль среденестатистического пользователя Windows, начиная от Vista. Переустановку Винды в вашем случае считаю крайней и малоэффективной мерой. Попробуйте (для начала) "поиграться" с вкладкой "Совместимость" ярлыка запуска терминала.

Уже игрался, не помогло ....
 
Skycat:
В этом случае почта работает, поэтому и приходится компилировать в старой версии МТ, и закидывать ех4 в новую. Сами понимаете, не очень удобно. Для себя на данный момент вижу единсвенный выход - откатиться на старую версию, но как запретить ей обновляться? Люди, дайте пожалуйста совет. У меня несколько управляемых счетов. Не могу позволить себе ставить эксперименты с инвесторскими деньгами.

Запрет обновления пройденный этап - считаю малоэффективным (потому, что временное решение). Если у Вас нормально работает "старая" ex4 - работайте. И параллельно, если нужно, приводите "старый" код к новым правилам. К моменту запрета работы "старых" кодов и новый терминал (очень хочется верить) приведут в порядок.
 
VOLDEMAR:

Уже игрался, не помогло ....

Что-то мне подсказывает (раз никто другой не жалуется), что вы допустили где-то ма-а-аленькую, НО СУЩЕСТВЕННУЮ ошибочку. А "сидит" она в режиме запуска терминала. Про работу терминала на системном диске давно отказался и вам советую сделать тоже самое. В свете "новых решений" запускаю терминал с ключом /portable. Попробуйте всё сначала, проверяя каждый свой шаг.

P.S. Если и эта попытка будет тщетна - остановитесь (на какое-то время). Используйте другие пути "попадания в дом": котировки можно скачать из других источников (погуглите фразу "архив котировок"). А спустя некоторое время вернётесь к вопросу со свежими силами.

Удачи.

 
котировки брал другие, терминал их не видит, терминал установлен не на системный диск
 
VOLDEMAR:
котировки брал другие, терминал их не видит, терминал установлен не на системный диск



Для тех, кто в танке, повторяю в третий раз: в последних билдах (604) Альпари неправильный адрес архива котировок. Возьми любой другой терминал, и качай котировки с сервера MQ.