MetaTrader 4 Client Terminal build 604 - страница 21

 
keekkenen:
как раз когда проверял отправку письма, добавил строку из примера Skycat, нажал F5 и пипец все повисло, пришлось убивать..
F5 == отладка. F7 == компиляция.
 
Skycat:

Да, настройки есть, и они рабочие, это подтверждает сообщение из лога

21:37:51.979 Mail: 'Test message' has been sent

Из МТ почту не отправляю. Но ящик на mail.ru есть. И почтовый клиент на компе, который почту забирает. Недавно с mail.ru прилетало сообщение, что они перешли на "защищенное". Раньше настройки стояли стандартные, порты 25 и 110, сейчас у меня стоит "безопасное соединение TLS" и порты, соответственно, 465 и 995. Почтовый клиент почту отправляет/забирает нормально. Проверь, может в этом проблема (чисто предположение).
 
artmedia70:
F5 == отладка. F7 == компиляция.


ну, не знаю что там можно отлаживать.. вызывается одна строка - отправить письмо и зависло..

разумеется так не всегда, но иногда что-то такое проскакивает

 
keekkenen:


ну, не знаю что там можно отлаживать.. вызывается одна строка - отправить письмо и зависло..

разумеется так не всегда, но иногда что-то такое проскакивает

При отладке (F5) открывается терминал с графиком, на котором будет проводиться отладка. При компиляции (F7) терминал не открывается, а просто компилируется код
 
EVladMih:

Не захотели мои котировки? )) Тогда попробуйте так.

1. На всякий случай оставьте в терминале открытым только один инструмент без индикаторов (особенно пользовательских).

2. Устанавливаете баров в окне и в истории 9999999999 (сколько влезет до упора - оно сбросится само до максимально возможного)

3. Жмёте F2 (архив)

4. В архиве удаляете все котировки того инструмента, который хотите закачать.

5. Закрываете архив и рестартуете терминал (пункты 4 и 5 может даже лучше поменять местами)

6. см. п.3

7. Выделяете нужный инструмент и жмакаете на "загрузить"

8. пункты 4 и 7 повторяете на всех инструментах

9. Докладываете о результате :)

Позволил себе выделить алгоритм цветом, ибо хоть кому-то он да поможет. В 509-м это точно помогло, когда были аналогичные проблемы.


Неа не помогает, я бы взял у вас архивы я просто их не нашол, хотя искал ...
 

можно с уверенностью сказать одно - метаквоты завалили проггеров работой по переделке старого кода.

большинству из тех кто использует терминал по целевому назначению, то есть для торговли, все эти обновы естественно не нужны.

но меня больше интересует - какие новые "фишки" по суванию палок в колёса трейдерам появились в админской части mt. может напишите а?

 

Ребят разработчики, Ренат что Вы думаете в чем может быть проблема с архивом котировок ???

Второй день пошел, не могу скачать, что я только не пробовал .... Дайте хоть чуточку информации, мож ОС снова переставить ???

 

Отобрал у женф ноутбук, установил терминал, котировки качаюся юбез проблем ОС виндовс 7Вообщем я пришол к выводу что терминал на данный момент в ОС Вин 8.1 про работает не корректно..

Либо терминал не может установить соединение с серверами,

либо у терминала нет прав что бы записать архив котировок даже на не системный диск ...

Скорее всего данный баг только у менеджера архива котировок, так как при запуске советника с 2000 года котировки подкачиваются небольшим размером,

при нажатии кнопки хоме так же качаются небольшим размером ...

 
artmedia70:
А вы пробовали их НЕ компилировать, а просто использовать *.ex4 от 509-го билда?

Для меня важны РАБОЧИЕ ИСХОДНИКИ. Ведь ЕХ.4 всегда сами появятся при наличии исходника. Потому и спрашиваю, что иногда в них что-то правлю для себя.
 

VOLDEMAR

Win 8.1 pro не при чем у меня все работает

ищите у себя

попробуйте мт4 под новой учетной записью без прав администратора установить и потом закачать