FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 98

 
TUF:

уже обрили? (((((, всё время в позиции это волна - знать только надо куда идёт. (всё время в одну сторону эт дед Щукарь - вот тебе и новая ава - Дед Щукарь!)


Долбоеб ты недоделанный))) Что йена побрила твои яйцы по самое горло это я и без твоих комментов знаю)))

А я бай как держал по евро так и буду, а вас она и будет во все дыры, тебя сейчас первого.

 
TUF:

уже обрили? (((((, всё время в позиции это волна - знать только надо куда идёт. (всё время в одну сторону эт дед Щукарь - вот тебе и новая ава - Дед Щукарь!)


Что за беда то такая, опять в углу отшпоканный

ГУРУ, так будет всегда, ты создан для этого, для того, чтоб тебя шпокали все и всюду

 
strange:


Долбоеб ты недоделанный))) Что йена побрила твои яйцы по самое горло это я и без твоих комментов знаю)))

А я бай как держал по евро так и буду, а вас она и будет во все дыры, тебя сейчас первого.

пишет Штирлиц из подвала ))) (все плошадя кваритирантам сданы - кушать хочется однако), а чо тебе демо-бай даст? хлебушка не купишь (((( (лучше бы поучился у знающих людей)
 
TUF:
пишет Штирлиц из подвала ))) (все плошадя кваритирантам сданы - кушать хочется однако), а чо тебе демо-бай даст? хлебушка не купишь (((( (лучше бы поучился у знающих людей)


Сенсей, я за тебя радуюсь, у нас у всех демо, но у тебя то бай настоящий)))
 
strange:


Что за беда то такая, опять в углу отшпоканный

ГУРУ, так будет всегда, ты создан для этого, для того, чтоб тебя шпокали все и всюду

всю дорогу бредишь - на йене были стопы сейчас селл открыт - херня это стопы - волна рулит! (там центовик для экспериментов)
 
Хорошо пошла)))
 
strange:

Сенсей, я за тебя радуюсь, у нас у всех демо, но у тебя то бай настоящий)))
на памме нет евры ))))))), евра то же на центовике )))))))))))). а кто это вы? у тя чо там зеркало есть? (ты сейчас начнёшь пИсать про : узбеков, трассу, ахметов, махмудов - знаешь мне пох. )
 
TUF:
всю дорогу бредишь - на йене были стопы сейчас селл открыт - херня это стопы - волна рулит! (там центовик для экспериментов)


Держи, подотрись пойди

и хуйню не городи

 
sergey620x:
Хорошо пошла)))
а ведь рости собралась - и вырастет! (ну и куда там стопы ставить((((((((((((((()
 
Impact_, так в какой момент закроете сделку по евре? Уже 50 пунктов старыми против вас прошла евра...