FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 93

 
TUF:
весь его флуд = 0, а по енке рабочий мОмент (стопы 25 пп) подожду часочек гляну откуда прикупить. (вся эта ветка =0, снести бы нах)

Ноль у нас один здесь.

Уже напродавался

Ладно, балдей, ухожу я отсюда, скучно.



 
strange:
Ноль у нас один здесь.
а меня тут нет ))))))))
 
strange:


Давай так, я ж это не совсем от балды с будуна то рисовал)))

Вспомни вопрос Тантрика про рубль, индекс бакса, чиф, йена, потом картинка складывается в кучу)))

Я что хочу сказать, когда мы будет видеть дисбаланс рынка, то ....

Вот говорил Сенсею, что йена его по любому за блохоловство поимеет, не прошло и пары часов как в углу отшпоканный валяется)))


Та не важно то под чем и как ты это рисовал.

Веришь, рынок таков, что даже ты сто раз можешь нарисовать свое видение, а рынок пойдем по плану какого-то новичка, только что вернувшегося с бесплатного занятия "как разбогатеть на Форексе?", нарисованного им под влиянием мескалина ))))

Не вспомню, память хреновая очень. Точнее, она как-то хреново работает - одно хорошо запоминается, а другое - совсем никак)

Вспомни свои слова, что нету валют-союзников и все ходит как оно хочет)))

Кстати, по твоему старому прогнозу уже нужно готовится покупать чифа)


Так Великий же купил был по 102,2, сейчас небось уже руки потирает и тебя чмырить готовится)))

 

Ну вот, опять золото откупают.

 
strange:

Ноль у нас один здесь.

Уже напродавался

Ладно, балдей, ухожу я отсюда, скучно.



любишь ты новичков настраивать - сука. (вот помню всё ирипыч чижик писал - ты лох, это ж надо ка кая то хуята). (собирай подпёрдышей и сидите нюхайте) следи за еврой клоун))))
 
Вы скажите за что Impact забанили, или самобан?
 
Sta2066:
Вы скажите за что Impact забанили, или самобан?


самогипноза много было, на пару страниц.

Impact:
вот сижу и график онанизирую евра в низ евра в низ евра в низ

 

По моему просто коррекция в рамках восходящего канала и поэтому считаю,что продолжение роста будет после речи главы ФРС.


 
costy_:

самогипноза много было, на пару страниц.

А мне понравилось_сидишь качаешься и бормочешь,бормочешь........азиаты правда не услышали.
 
gnawingmarket:

А мне понравилось_сидишь качаешься и бормочешь,бормочешь........азиаты правда не услышали.

Щас перед новостью поставлю отложку и и-и-и-у-у-у.....жопой о дорогу бля ха-а-а!