FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 263

 

чёта я совсем нюх потерял... всю неделю аки лев бился-бился...

 
Bicus:
Запродал nzdusd.


Круто!

 
написал в Центробанк Австралии - мол эти дятлы новозеланские уже, не стесняясь, вас нах посылают... :-)))
 
IDLER:
не хочу обидеть никого из присутствующих... мысль моя интимная, предназначена для меня лично... вообщем лок способен лишь оттянуть момент понимания, что ты - мудак.

О! Правило №30: По возможности лучше не использовать локирование позиций,т.к. сам по себе лок лишь способен в большинстве случаев не улучшить состояние депозита,а оттянуть лишь момент понимания трейдером,что он Мудак. Спасибо.
 
zoritch:
написал в Центробанк Австралии - мол эти дятлы новозеланские уже, не стесняясь, вас нах посылают... :-)))
чо отвечают?
 
gnawingmarket:

О! Правило №30: По возможности лучше не использовать локирование позиций,т.к. сам по себе лок лишь способен в большинстве случаев не улучшить состояние депозита,а оттянуть лишь момент понимания трейдером,что он Мудак. Спасибо.
нееее. Оттянуть решение вопроса о том - что делать дальше и заплатить двойной спред.
 

Ниче так, прикольная ухтышка ...


 

Правы опытные---намечай себе уровень и смотри пробой,иначе вот:

 
Ilij:

Ниче так, прикольная ухтышка ...


Это так еф идет к моему стопу по словам нашего бестолкового ГУРЫ... Тупость Сенсея поражает все больше.
 
gnawingmarket:

Правы опытные---намечай себе уровень и смотри пробой,иначе вот:


Впрочем,какой маркет позволит цене ходить по привычному,надо ж сходить зацепить ликвидность.