FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 262

 

Еврофунт у уровня, дешевле, чем вчера:


 

Чорт!

Сегодня же последний день месяца. Могут быть сюрпризы.

 

запродал я NZD, оказалось USD... :-)))

правда что-ли клич кинуть на весь мир - ребята, мол, в 13:00 все покупаем доллар... :-)))

 
Рена, ты ж давно в теме, должен понимать, что правила могут меняться по ходу игры. ты б еще алгоритм написал, как наперсточников объебывать.
 
solar:
Вообще-то лок рассматривается как разнонаправленная позиция, в одном объеме - одного игрока . Открою тайну - и на бирже его можно сделать, только если поймают, можно на долго запомнить процесс объяснения, что так делать не стоит. Могут даже в газетке пропечатать.....
Ну да. Цена движет курс в лок. Секретного ничего нет - нужен спред по разнице покупка/продажа, остально - профиты и убытки пусть останутся вне спреда, т.е. на бирже.
 
IDLER:
Рена, ты ж давно в теме, должен понимать, что правила могут меняться по ходу игры. ты б еще алгоритм написал, как наперсточников об*бывать.
А это тема. Я подумаю.
 
strange:

Купи сотню любых акций и позже попробуй продать другую сотню тех же акций по другой цене и глянешь какой у тебя лок получится))))
ну акции в любом случае инфляции не подлежат. Любая недвижимость стареет. Там лучше продавать, это не фора.
 
_new-rena:
ну акции в любом случае инфляции не подлежат. Любая недвижимость стареет. Там лучше продавать, это не фора.
Зорич показывал как постарел Гугл
 
zoritch:

запродал я NZD, оказалось USD... :-)))

правда что-ли клич кинуть на весь мир - ребята, мол, в 13:00 все покупаем доллар... :-)))

согласен. Тока своп положительный должен быть, иначе - не выстоять.
 
strange:
Зорич показывал как постарел Гугл
я не видел, однако и техника не стоит на месте. Будет что то круче и - в кармане дырка.