FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 143

 
gnawingmarket:



Подскажите,почему чтобы обновился форум мне приходится перезагрузить браузер.
 
фунт пора продавать
 
strange:


Я то на том откате 2.5 фигуры взял, в бай не входил - стоп не позволил, его размер, а твоих горных прихожан там трупики по всему склону валяются.

Знать и делать это разные вещи.

А свой вход по еф считаю не хорошим, а отличным.

будем наблюдать! побольше бы таких входов от тебя! будет потом поржать )))))) (да же если угадаешь это ничего не значит - всё равно придурок)
 
TUF:
было время рассказывал показывал - вспомни австралийца! (да если будет надо могу и еврофунта найти вход + - 50 пипок) но мне ничего не надо. я сюда хожу груши постучать, )))))) клоуны. (вы даже не в начале - стоп они словили )))))) а ТС то есть????? клоуны)


Спасибо, Сенсей. Только хрен ли то показать то можешь? На этой неделе все видели, иди в горы, там тебя еще не знают.
 
strange:
поменяй аву плиз на старую))) Та была бесподобна))А это не понятно какая..теряется и сливается с туфовской))
 
TUF:
будем наблюдать! побольше бы таких входов от тебя! будет потом поржать )))))) (да же если угадаешь это ничего не значит - всё равно придурок)



Да и по евро неплохой от 35. Так ты что то еще покажешь, чтоб поржать или концерт окончен?)))
 
strange:

Спасибо, Сенсей. Только хрен ли то показать то можешь? На этой неделе все видели, иди в горы, там тебя еще не знают.
так в рамках просадки можно. все ТСы со стопами убыточны это факт! ка кой то период - играйте ))))))
 
Neffedov:
strange:
поменяй аву плиз на старую))) Та была бесподобна))А это не понятно какая..теряется и сливается с туфовской))
от той тошнит (((((((((((((((( эта лучше
 
TUF:
так в рамках просадки можно. все ТСы со стопами убыточны это факт! ка кой то период - играйте ))))))


Убыточен твой моск, о ГУРУ.

За клоунаду спасибо, давно так не ржал)))

 
OlegTs:
фунт пора продавать

Думаешь когть к 67 это пин-бар? А я планирую до след недели понаблюдать.