FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 169

 
zoritch:

остопят ваши продажи... и вы будете вынуждены купить... а там и начнётся основное действо...

а это уже классика, выкинет большую свечу вверх перед тем как упасть
 
gnawingmarket:

Я ни в коем случае не говорю о принятии торговых решений по Евре,Ене,Фунте,Каду ни сейчас,ни на прошлой неделе. По Евре и Фунте точно---они ещё не дозрели и для меня это не вопрос. Вопрос как увидеть безошибочно момент входа,когда он наступит. Опытные молчаливые,но уверен к кому бы я не залез в голову сверлом и микрофоном,это меня не спасло бы от просадок(они сами из плоти...к тому
же плохо говорят на русском),но сильно бы продвинуло в учёбе.


у мене уже глаз алмаз... :-))) порой до пипса вхожу... только вот жена из дома опять выгнала.... и эти игрушки становятся неинтересными...

я больше половины депо под Новый Год вывел... оно разлетелось в никуда... я начинаю терять саму суть...

на жизнь я без форы схвачу пока, с форой - сладкая жизнь, но надо не спать... а я устал и хочу спать... :-)))

 
gnawingmarket:

А также к Price Action добавить Moving Average 8, 34, 144. Парой словно по спец заказу работает.

 
Impact_:

А также к Price Action добавить Moving Average 8, 34, 144. Парой словно по спец заказу работает.



по твоему ? чё та я так пока даже входов чётких так и не увидел... и метаешься ты из огня да в полымя...

молодость... хорошее качество...жаль ненадолго...

 
алекс, прости... у нас медвед время сменил... я до тебя уже не доживаю... :-)))
 
zoritch:
алекс, прости... у нас медвед время сменил... я до тебя уже не доживаю... :-)))

))) та я сам офигел, до утра чет перло от коняки))))
 
gnawingmarket:

Я ни в коем случае не говорю о принятии торговых решений по Евре,Ене,Фунте,Каду ни сейчас,ни на прошлой неделе. По Евре и Фунте точно---они ещё не дозрели и для меня это не вопрос. Вопрос как увидеть безошибочно момент входа,когда он наступит. Опытные молчаливые,но уверен к кому бы я не залез в голову сверлом и микрофоном,это меня не спасло бы от просадок(они сами из плоти...к тому
же плохо говорят на русском),но сильно бы продвинуло в учёбе.

Главное вовремя выйти из убытка, так сказать поменять своё решение, а чтоб все сделки сразу в плюс и на долго такого ни бывает. Нужно привыкнуть к мысли, что деньги, это расходный материал из которого выходят деньги!

 

деньги, это расходный материал из которого выходят деньги!

это, мой друг, кредиты... :-)))

 
zoritch:


по твоему ? чё та я так пока даже входов чётких так и не увидел... и метаешься ты из огня да в полымя...

молодость... хорошее качество...жаль ненадолго...



Я большего хочю чем игровая стратегия!

 
alex_r:

)))


ну расскажи о себе, только не рисуйся... :-))) я например почти 600 вывел... только всё уже наполовину улетело... не спрашивай куда... :-)))

а щас я пьян, горд и неподходим... :-)))