FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 166

 
Impact_:


Объём это количество тиков,но ни как количество денег, следовательно индикатор объёмов измеряет волатильность рынка, от сюда на высоких объёмах торговать не надо, а на низких можно.


Я так понимаю ВСА более актуален на Н1 и короче или..........?
 
gnawingmarket:

Я так понимаю ВСА более актуален на Н1 и короче или..........?

вса актуален на межбанке когда видишь картину реальную . После межбанка говорят, люди видят по другому рынок . Т.е. когда растет к примеру котировка то не обязательно потому что ее покупают ))))
 
strange:

Расскажу тебе сказку о ВСА


>
 
gnawingmarket:

Я так понимаю ВСА более актуален на Н1 и короче или..........?

ВСА Это? Поясните желательно с картинкой.
 

анализ изменения объемов...

Основа Volume Spread Analysis (VSA) – это определение продаж, либо покупок профессиональных крупных игроков,

которые чаще остаются в прибыли, поскольку имеют больше качественной рыночной информации.

 
zoritch:

анализ изменения объемов...

Основа Volume Spread Analysis (VSA) – это определение продаж, либо покупок профессиональных крупных игроков,

которые чаще остаются в прибыли, поскольку имеют больше качественной рыночной информации.


Так я понимаю очередная мышеловка. Пока сам самостоятельно не прейдёшь к выводу, что тебе самому надо, то всё время будешь попадаться в мышеловки.

 
Impact_:

Так я понимаю очередная мышеловка. Пока сам самостоятельно не прейдёшь к выводу, что тебе самому надо, то всё время будешь попадаться в мышеловки.



раньше когда реальные объемы были бесплатными... можно было ещё поиграться... а щас и CD и CME все на платной основе...

и нахрена это надо ? ты и по тиковым увидишь накопления... а там уже башкой работай... по-моему стрендж активно пользовался кластердельта, щас не знаю...

только bettervolume вижу...

 
zoritch:


раньше когда реальные объемы были бесплатными... можно было ещё поиграться... а щас и CD и CME все на платной основе...

и нахрена это надо ? ты и по тиковым увидишь накопления... а там уже башкой работай... по-моему стрендж активно пользовался кластердельта, щас не знаю...

только bettervolume вижу...


По всему миру сеть центра банков, каждый банк меняет валюту, это и есть валютный рынок. Вопрос: как узнать, какое количество валюты меняется в каждом банке, при этом количество банков не известно? Если говорить о определённом месте к примеру “Х” биржи, то да информацию о реальных объёмах получить возможно. Но не на FOREX. А платные реальные объёмы очередной сбор денег у населения.

 
маня, ты прогрессируешь на глазах... :-)))
 
Impact_:

ВСА Это? Поясните желательно с картинкой.


Так,зайдём по другому,прошлая неделя оставила нас в интересном положении по основным валютам и некоторые,кто вошёл на прошлой неделе,жалеют(по крайней мере мне так показалось),на мой ученический взгляд качественный вход может быть на след неделе по фунту,евро и йене(если я ошибаюсь не проблема). Смотрим пока фунт: