FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 105

 
strange:
Сенсей, смилуйся, я ж тоже хочу быть таким продвинутым, вверху бай, внизу селл, а посредине ты как гов.., звизда, путь нам указывающая...

а чо тебе мой центовик - я периодически об нём забываю (((((, ну это евру 3570 купил? (или бу будешь ждать?)
 
TUF:
а чо тебе мой центовик - я периодически об нём забываю (((((, ну это евру 3570 купил? (или бу будешь ждать?)

Ну, эт ясно, возраст, маразм, склероз...

Зачем мне на 3570 то? Стоп на 3473 обратно поставил и в ... не дую)))

 
Impact_:
Sell 1.3582 стоп 1.3582 EUR/USD
Народ тут смотрю все суровее и суровее .... Прямо как челябинские сталевары.
 
solar:
Народ тут смотрю все суровее и суровее .... Прямо как челябинские сталевары.
А ты думал, где вошел там и стоп))))))))))))))))))))))))
 
solar:
Народ тут смотрю все суровее и суровее .... Прямо как челябинские сталевары.


скорее манера бития по клавишам,

я так понял))

Impact_:
Sell стоп 1.3582,1.3582 EUR/USD

при цене 3575 )
 
costy_:


скорее манера бития по клавишам,

я так понял))

при цене 3575 )

Во-во, с этими ГУРАМИ скоро крыша съедет, один сидит в просаде и чешет, что все гуд, другая стоп прямо на входе)))
 
Bicus:

Лок - это и есть стоп.

Это то же самое, что закрыть сделку, а "дальше по обстоятельствам".


с чего бы это лок стал стопом... если отработает до нижнего бая ( ну или почти... :-))) закрою селл, а бай уже есть...

наверняка будет ещё и выгоднее... :-)))

 
И так господа, ( кхе-кхе .... прокашливаясь ) а не забыли ли Вы про Драгу ? Сегодня показательным будет выйдет ли с ним в делегации хоть одна женщина. Если нет -выступление будет ястребиным. Если да - голубиным.
 
solar:
И так господа, ( кхе-кхе .... прокашливаясь ) а не забыли ли Вы про Драгу ? Сегодня показательным будет выйдет ли с ним в делегации хоть одна женщина. Если нет -выступление будет ястребиным. Если да - голубиным.

точно, пендалем выше 3600 (иначе не сходится;)).
 
zoritch:


с чего бы это лок стал стопом... если отработает до нижнего бая ( ну или почти... :-))) закрою селл, а бай уже есть...

наверняка будет ещё и выгоднее... :-)))


Речь шла об отрицательных локах, хотя и положительные являются той же фиксацией прибыли, только в извращенной, геморной форме))) Отрицательный лок=стоп, положительный=фикс.