FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 106

 

Как нервно ходит

 
solar:
Если нет -выступление будет розовым. Если да - голубым....
:-)))
 
gnawingmarket:

Учебник Матроскина это шутка или что-то реальное? Поклон товарищу,подсказал мне где реальные ребята. То,что я на этом форуме для меня это уже рост,т.к. до этого я всё прошёл и 18 индюков на графике и учёбу брокера и внимательное чтение аналитиков...................... .

Нет, не шутка.

Новичок научился делать сотни % в неделю без проблем по простой методе. Покупай внизу - продавай вверху.

Без индикаторов и т.д.

Поэтому определись для начала - чего тебе надо и как. Либо индюки для дятлов и аналитика для идиотов, либо своя голова на плечах

 
strange:

положительный=фикс...
нифига не фикс.... :-))) у меня иногда на одном локе от ордера до ордера по несколько раз отрабатывает... и три и четыре фикса бывает... :-)))
 
zoritch:
нифига не фикс.... :-))) у меня иногда на одном локе от ордера до ордера по несколько раз отрабатывает... и три и четыре фикса бывает... :-)))


Так а какая разница сколько раз? С таким же успехом можешь открывать и закрывать их)

Еврофунт думал прикупить, а он ушел в страну вечной охоты, значит не время.

 
strange:


Да я то это давно знаю, зачем он мне)

Вот думаю на сколько вниз отшпилят завтра по евро.

А ГУРУ, видишь, забил на меня, не хочет научить


В данный момент я евру не понимаю и не вижу. Но если уж хоть что-то сказать - то скорее склоняюсь к продажам и 1,32 и, возможно, 1,28. Ну перехая я пока не вижу, если чесно.


И меня не хочет учить, вообще игнорит(((

 
Impact_:
Бил Вильямс Торговый хаос 2. В этой книги мудрасть.

300 грамм макулатуры в этой книге)

мудрость - в голове, Маня

 
lactone:

300 грамм макулатуры в этой книге)

мудрость - в голове, Маня



Уйсним тоды что? Игде мудрое прочесть?
 
lactone:

300 грамм макулатуры в этой книге)

мудрость - в голове, Маня

Я про волны Эллиота сказки люблю, очень увлекательные, как начинаешь их рисовать так и торговать некогда...
 
lactone:

300 грамм макулатуры в этой книге)

мудрость - в голове, Маня



Спрашивается: Добрый человек подскажи где? и как поучиться на рынке торговать? Что Вы посоветуете?