Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 53

 

1 вопрос: серверное ПО записывает в лог информацию о поле slippage ? и если отправляет клиенту реквоту, сохраняет ее в серверном логе? в логе терминала она есть.

1 предложение добавить в лог клиента и сервера (если там нет) размер установленного проскальзывания при отправке торгового приказа на сервер.

 
Andrei01:
При компиляции кода вылазит сам собой график GBPUSD, хотя код прикреплен на EURUSD.

Скорее всего вы запускаете "Отладку", а не "Компиляцию".

При отладке идет запуск на символе, заданном тут:


 
Renat:

Скорее всего вы запускаете "Отладку", а не "Компиляцию".

При отладке идет запуск на символе, заданном тут:

Спасибо, понятно. Перепутанные в новых билдах кнопки F7 вместо привычной в F5 ввели в заблуждение. Где можно прочитать про отладку кода если она работает? Можно ли вернуть привычное расположение кнопки F5 для компиляции?
 
Renat:

Выпустили обновление 582 билда:

  • исправление взятия пароль из стартового .ini скрипта, если он идет в списке до логина
  • показываем окно с уведомлением об миграции собственных (не из штатной поставки) програм

А если у меня пока локальный терминал? С ключом /portable один раз всего запустил, с тех пор все терминалы в таком режиме. Тоже мигрирует? А зачем принуждать? Я желаю локальным работать и наверняка не только я один.

Да, а ещё я настолько старомоден что у меня ХР, где папки такой небыло и не будет...

Сам себе отвечу - в моём случае всё осталось по-старому, зря беспокоился )))

Кстати, обновлялся по порту 444.

 

ну ребятки началось.

на почту посыпались вопросы - как установить, где эксперт, куда его кидать, а в терминале не видно и так далее.................... ОХ..

 
Vladon:

ну ребятки началось.

на почту посыпались вопросы - как установить, где эксперт, куда его кидать, а в терминале не видно и так далее.................... ОХ..


пиши видеоинструкцию.

и выложи здесь для других линк, как ты делал в прошлые разы.

 
sergeev:

пиши видеоинструкцию.

и выложи здесь для других линк, как ты делал в прошлые разы.


в смысле не понял? про то как установить эксперта в новый терминал?
 
Vladon:

в смысле не понял? про то как установить эксперта в новый терминал?

Вот чтобы таких проблем не было, и появился Маркет:

  • захотел скачать - кликнул
  • захотел обновиться на новую версию - кликнул
  • захотел скачать ранее купленное - кликнул
  • никакие пути или места хранения не интересны покупателю

Мораль - переезжайте в Маркет и на 90% отпадет проблема с поддержкой покупателей.

 
Renat:

Мораль - переезжайте в Маркет и на 90% отпадет проблема с поддержкой покупателей.

речь про сервис работа.

заказчик не в состоянии установить эксп в нужную папку.

ликбеза для них ведь не делалось.

 
Vladon:

в смысле не понял? про то как установить эксперта в новый терминал?

да. специально для заказчиков, кому всю катавасию с папками заново учить.