FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 98

 
Vizard:

Крутотень ! )))

Спасибо ! )))

могу следующую волну вначале заскринить ))))))
 
TUF:
могу следующую волну вначале заскринить ))))))

нее.... не надо )))

Спасибо !

пс.Икара вот бы запустил в феврале....я и зашел то напомнить..а тут на тебе...улел Икарчик )))

 
Vizard:

рисовать ценник )))

празничная фишка без ценника - фуфло )))

есессно - это шняга. рисовать не стоИт
 
TUF:
могу следующую волну вначале заскринить ))))))

а як же. Одна картинка не булькает как то. Надо минимум - две. Н у а в такой день, как сегодня - ... ну три же нада.

Спасибо! (ждём)

 
Sta2066:
Ауди хорошо пошел.
всё лЁтает как положено))) (по Икаровски)
 
_new-rena:

а як же. Одна картинка не булькает как то. Надо минимум - две. Н у а в такой день, как сегодня - ... ну три же нада.

Спасибо! (ждём)

108 пипок сегодня вряд ли первая волна кончится. (вот тут рассуждали о волнах Эллиота - как же без них - ведь волнами ходят цены может это и не Эллиота волны то )
 
Вчера на золотой шпильке серебро отстоялось, а сегодня бежит впереди паровоза. К чему бы?
 
TUF:
108 пипок сегодня вряд ли первая волна кончится. (вот тут рассуждали о волнах Эллиота - как же без них - ведь волнами ходят цены может это и не Эллиота волны то )
угу... не заморачивайся волнами. Считать денежки научиться и делов то... К тому скрину, что я кинул полтора косаря уже прибавилось....
 
_new-rena:
угу... не заморачивайся волнами. Считать денежки научиться и делов то... К тому скрину, что я кинул полтора косаря уже прибавилось....
демо косаря ))))) (вы знаете я в дет-сад не ходил((((( - в деревне вырос - шпана))))))
 
TUF:
демо косаря ))))) (вы знаете я в дет-сад не ходил((((( - в деревне вырос - шпана))))))

дык висяки почикать сначала в реале нужно, а это чертовски длинная процедура)))

Конечно демо... Ух, аж хочется достать кувалду.... и как вдарить по демке с реалом вместе взятым, будь они неладны