FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 104

 
Neffedov:

Откуды у вас гепы такие??!??!

А хз
 
strange:

Водку надо потреблять после баньки, тады с головой гудее по утрам. Вот мы с сыном вчерась изладили баньку, шашлычек. Водки слопали немеряно, и проснулся я седни как огурец, хоть по-новой начинай...
 
Nesradamus:
Водку надо потреблять после баньки, тады с головой гудее по утрам. Вот мы с сыном вчерась изладили баньку, шашлычек. Водки слопали немеряно, и проснулся я седни как огурец, хоть по-новой начинай...


Следуешь ли ты птичкиным заветам?)))

 
strange:
привет всем,ты чё с Germany?
 
strange:

Следуешь ли ты птичкиным заветам?)))

Старый я для Нового Завета, евру колупаю потихоньку... а птичка, слава создателю, моется до сих пор, язык видимо никак не отмоет...
 
Marina_:

Как зарабатывать не зная куда пойдет курс



https://www.youtube.com/watch?v=tbqQ8QkYgWs
 
senat:
привет всем,ты чё с Germany?

Не, мы местные)

Жил когда то.

 
Nesradamus:
Старый я для Нового Завета, евру колупаю потихоньку... а птичка, слава создателю, моется до сих пор, язык видимо никак не отмоет...



Да, птичка со своими покупками в ноль так и не вылезла пока)Смотрю народ позавчера продажами фунта в поддержку набаловался)
 
strange:


У меня друг тоже вернулся,
 
FxCruiser:

ВАШИНГТОН, 7 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Сенат Конгресса США утвердил Джанет Йеллен в должности нового председателя Федеральной резервной системы (ФРС). За кандидатуру Йеллен высказались 56 сенаторов, против - 26.

Страшненькая. Но все-таки женщина. Осталось президентом России выбрать Кабаеву и все будет прекрасно :)