FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 430

 
Sdimm:

Тобишь плюсовые? а экви в таком случае в каком месте? Висяки они и в Африке....
Запомните - без просадок - нет и прибыли! Попробуйте торговать в магазине без запаса товаров, просадки - это прообраз товара, подлежащего реализации.
 
Sta2066:
Все там хорошо видно.


Так мониторинг хорош или работа индикатора? Если судить по цифре пополнения счета то скорее индикатор то не очень в хорошей форме....
 
yosuf:
Придет время, лично будете просить меня подробнее объяснить принцип работы индикатора, а пока можете рассуждать как Вам угодно. Например, как организовать подобную автоматическую торговлю: https://www.mql5.com/ru/signals/18521

ладошки вспотели...
ручки трясет...
доцент по балансу в гору идет...
мысли шальные стучат в голове...
но он и не знает в каком он г....)))
 
yosuf:
Висяки держатся под контролем локами Зорича.


осталось выкинуть 18...
 
yosuf:
Запомните - без просадок - нет и прибыли! Попробуйте торговать в магазине без запаса товаров, просадки - это прообраз товара, подлежащего реализации.


Посмотрел ваш скрин интересно. Вот, как доделаем в нашем индикаторе мелочёвку, то можно будет в паре эти два индикатора(ваш и мой) посмотреть...

Может и грааль получится. Позже можно через личку пообщаться.

 
SEVER11:

Посмотрел ваш скрин интересно. Вот, как доделаем в нашем индикаторе мелочёвку, то можно будет в паре эти два индикатора(ваш и мой) посмотреть...

Может и грааль получится. Позже можно через личку пообщаться.

Спасибо, он был адресован Вам, грех не использовать подобное состояние индикатора. Отправьте мне, пожалуйста, свой индикатор или укажите, где можно с ним ознакомиться. Или он еще в разработке?
 
Vizard:

осталось выкинуть 18...
Локи Зорича организовывает и разруливает 18!
 
Sdimm:

Так мониторинг хорош или работа индикатора? Если судить по цифре пополнения счета то скорее индикатор то не очень в хорошей форме....
Посмотрите остальные 5 счетов в сигналах.
 
yosuf:
Посмотрите остальные 5 счетов в сигналах.


Посмотрел,единственный что не вызывает подозрений с 48%,но просадка такая же и нет гарантии что она не будет расти.Если конечно не спасти статистику пополнением.

Запущен:2013.12.22 14:57:53

Обновлен:2014.01.23 17:56:37
 
yosuf:
Локи Зорича организовывает и разруливает 18!
на 429 странице Пако задал правильный вопрос...