FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 358

 
_new-rena:
год назад (ровно) я сюда зашёл в первый раз. Это была очень деловая ветка, без гур. Если, как говорит спекулятор, всё развивается по волнам (по спирали) то я за то чтобы ветка тоже развивалась.

адна хуйня: за базар не подают.
 
IDLER:

адна х...: за базар не подают.
об этом и речь, что с форы взять надо. Но в одну харю тяжело что то родить.
 
strange:

100%. И 1.20 и 0.70

1.2 внукам оставь. нет таких уровней
 
strange:
Он, "рынок", ни на чьи слова никогда и не реагировал, никак, спроси у тех кто торгует на дневках и выше, многие из них не знают даже кто это - Беня и что такое "экономические новости")


Я же не об этой "реакции" говорю. Ясное дело, что их слова уже учтены. Я о выхлопе. Сказал - пролетели 50/110/150 или хз сколько пунктов.

 
lactone:


Я же не об этой "реакции" говорю. Ясное дело, что их слова уже учтены. Я о выхлопе. Сказал - пролетели 50/110/150 или хз сколько пунктов.

Если еврика торгуешь - куда он целит, как думаешь?
 
_new-rena:
год назад (ровно) я сюда зашёл в первый раз. Это была очень деловая и авторритетная ветка, без гуров. Если, как говорит спекулятор, всё развивается по волнам (по спирали) то я за то чтобы ветка тоже развивалась.

Та же вата была только персонажи другие,здесь только деда пытались толочь в ступе и вольфа,Старый все зачинщик был но это было давнее чем год....
 
Sdimm:

Та же вата была только персонажи другие,здесь только деда пытались толочь в ступе и вольфа,Старый все зачинщик был но это было давнее чем год....

Стренж редко ошибается с правильностью прогноза, но он делает всё в шутку на тот лад, который был год назад. Ишим этого не понимает уже, т.к.....:

Ишим разнервничался, потому что его прогнозы были неплохими, но он почему то не верит и делает наоборот, потому что в начале это было правильно. Но время же идёт, нервы уже не те, и шутит уже не так. Отойдёт морально и конечно же вернётся

Визард писал стихи и всё было неплохо в то время.

В общем, многое поменялось....

IRIP, Zoritch, Спекулятор - щас крутятся у селян. STA, Pako - пока в раздумьях.

Солар, Север, Айдлер, Маргарет выкладывали мысли, мы их обсуждали без подколок...

 

Одно скажу Тантрик в одной поре.... потому и избран гурой за непрошибаемость.Всеми....

Быть точнее не по этому здесь собрались,не у кого длиннее и толще, и могу программить а другие нет, а тенденции прогнозы и следствие....

 
_new-rena:

Стренж редко ошибается с правильностью прогноза, но он делает всё в шутку на тот лад, который был год назад. Ишим этого не понимает уже, т.к.....:

Ишим разнервничался, потому что его прогнозы были неплохими, но он почему то не верит и делает наоборот, потому что в начале это было правильно. Но время же идёт, нервы уже не те, и шутит уже не так. Отойдёт морально и конечно же вернётся

Визард писал стихи и всё было неплохо в то время.

В общем, многое поменялось....

IRIP, Zoritch, Спекулятор - щас крутятся у селян. STA, Pako - пока в раздумьях.

Солар, Север, Айдлер, Маргарет выкладывали мысли, мы их обсуждали без подколок...


подпишусь под каждым словом, но, как тебе не стыдно, я к мартину ни одной ногой... :-))) у мене даже лот постоянный, как нигде более... :-)))

( так проще набирать, тормозиться и опять набирать, не дергаясь на продолжения, развороты и т.д. )

просто слежу за ромой

 
zoritch:


подпишусь под каждым словом, но, как тебе не стыдно, я к мартину ни одной ногой... :-))) у мене даже лот постоянный, как нигде более... :-)))

( так проще набирать, тормозиться и опять набирать, не дергаясь на продолжения, развороты и т.д. )

просто слежу за ромой

О! Зорич, я не прав, извини. Увидел тебя там - совсем грустно как то стало и вишь скока написал...