FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 355

 
Ко всем: перехай на киви будет?
 
IDLER:
Ко всем: перехай на киви будет?

Будет, обязательно.
 
SEVER11:

там два варианта на этот год... хоть стой хоть падай...




Да рост откуда? Он идет на 0.5. галсами. я 0.5 полтора года назад озвучил. все в ахуе даже стебать не стали. а так да. был бы Мифом, начал бы баи набирать. 4 фиги - говновопрос. привык, бля, с фрактальчиков входить. а по-делу: катострофическое падение, после захода банкиров в покупки.
 
IDLER:

strange

мы увидим 93 на астрале?


100%. И 1.20 и 0.70
 
IDLER:
Ко всем: перехай на киви будет?

Вот это тебе скажу точно - перехая 8841 не будет. Да и перехая 8524 даже не будет. Можно спокойно ждать 60. Кто хочет по нему в долгосрок засолить хрен даже нормального отката дождется, поезд пошел.
 
strange:
Понимаешь, Колдун, дело какое, тут весь форум в поисках граального индюка, так что на тех кто их не использует смотрят как на придурков, на крайняк как на больных)))
да я как раз его пользовать буду. Колдуну спасибо, направил на путь истинный - скрин ночером как то сверкнул и я озадачился. Долго я объемы на покупки продажи не мог разбить.... Спрос - предложение воочую увидеть всё хотел...
 
strange:

Вот это тебе скажу точно - перехая 8841 не будет. Да и перехая 8524 даже не будет.

хуёв как дров. не торгую. но на твою самогонку поспорил бы. ну не 9 но типа...
 
_new-rena:
да я как раз его пользовать буду. Колдуну спасибо, направил на путь истинный - скрин ночером как то сверкнул и я озадачился. Долго я объемы на покупки продажи не мог разбить....

 
_new-rena:
да я как раз его пользовать буду. Колдуну спасибо, направил на путь истинный - скрин ночером как то сверкнул и я озадачился. Долго я объемы на покупки продажи не мог разбить....

не юродствуй хоть, мужики взрослые. Хочешь продать чо, на ветке Тантрика.
 
_new-rena:
да я как раз его пользовать буду. Колдуну спасибо, направил на путь истинный - скрин ночером как то сверкнул и я озадачился. Долго я объемы на покупки продажи не мог разбить....

для этого форумы и сделаны...уговорами ли..пендалями ли...но рез желательно должен быть достигнут...

теперь сделаный индюк доточи и раздай нескольким людям с этой ветки по своему усмотрению...так будет правильно...мне не надо...