FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 324

 
Marina_:


Компьютеры ремонтировать, Или работать на автосервисе, а также электриком, выращевать огурцы и помидоры зимой, разводить свиней, бычков через тири года на них цена увеличивается!


Разводить электриков и ремонтировать помидоры ....
 
strange:


Разводить электриков и ремонтировать помидоры ....


И это ещё не всё...
 
Marina_:


И это ещё не всё...
Ты евру лучше купил бы и забыл об этом на нежедьку))) Или чиф продал.
 
Marina_:


Компьютеры ремонтировать, Или работать на автосервисе, а также электриком, выращевать огурцы и помидоры зимой, разводить свиней, бычков через тири года на них цена увеличивается!

Хорошо, приберегу для вас вакансию огородника.
 
Tekila:

Я спрашиваю не после чего или отчего, просто закрыли рынки и нет их. Маленький соцопрос просто.

Если рынки закроют(электронные), то можно будет торговать чем то реальным. Торговля как таковая всегда была, есть и будет
 
Tekila:

Хорошо, приберегу для вас вакансию огородника.

И для меня должность - электриков разводить
 
Kortez:

Если рынки закроют(электронные), то можно будет торговать чем то реальным. Торговля как таковая всегда была, есть и будет

Хорошо. Вопрос снимаю с повестки, вы просто не представляете себе жизнь без рынков.
 
strange:

И для меня должность - электриков разводить

Вам, уважаемый, обеспечу должность смотрителя над гурами, которые автоматически станут строителями. Достойная оплата, карт-бланш на порку и сажанье в выгребную яму нерадивых только приветствуются.
 
Tekila:

Вам, уважаемый, обеспечу должность смотрителя над гурами, которые автоматически станут строителями. Достойная оплата, карт-бланш на порку и сажанье в выгребную яму нерадивых только приветствуются.


Кортес правильно говорит - засраны хандель лепей як добра праца)