FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 321

 
Marina_:


Луче попробуйте с теме кто черепами занимается... И сделайте трепанацию черепа пусь Вам добавят с пол ведра мозгов куриных... Возможно и поумнеите!

Наконец то, а то непрошибаемый(ая)(ое) какое-то. Начинают нервишки сдавать, а это уже моя тема :)
 
Tekila:

Наконец то, а то непрошибаемый(ая)(ое) какое-то. Начинают нервишки сдавать, а это уже моя тема :)


 
artikul:
Некогда не пишите в ветке слово "непробиваемая" ))) Стренжа пробивает не по-деццки ))) Используйте словосочетания - сильное сопротивление или слабая поддержка, в крайнем случае - месячный контракт )))

Женя, это не моя вина, что ваша фантазия дальше машки не идет, поищите пробелы в своем образовании, а то похоже не пары в пробке, а вы.
 
strange:

Женя, это не моя вина, что ваша фантазия дальше машки не идет, поищите пробелы в своем образовании, а то похоже не пары в пробке, а вы.

А я себя Вашим заботам не доверял ))) Печальтесь впредь о других меньших )))
 
Во... :-))) Сразу видно - культурный разговор двух гур... :-)))
 

Гуру,негуру,какая в п...... разница )))

куда дальше пойдем то?? )))


 

Уф... только сейчас включил терминал и что я вижу? А ничего.

Слова Бернанки на рынок никак не повлияли... Он там что, сидел, пил водичку из стакана и молчал? Или ограничился словами о погоде?

 
Bicus:

Уф... только сейчас включил терминал и что я вижу? А ничего.

Слова Бернанки на рынок никак не повлияли... Он там что, сидел, пил водичку из стакана и молчал? Или ограничился словами о погоде?


Ну раз реакции ноль значит и говорил ни о чём )))
 

sell limit 1,3645

скорее

buy limit 1,3525

:-)))