FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 172

 
TUF:
евру закрыл до понедельника, а енька идёт в гнездо - там и возьму!
у меня просада по евробаку под 300 пунктов 4-х знака, а мне и не заметно совсем... копейки какие то (в монитроиге это 300-400 центов). Посмотри пока свой ММ... Чо то не то...
 
_new-rena:
у меня просада по евробаку под 300 пунктов, а мне и не заметно совсем... копейки какие то (в монитроиге это 300-400 центов). Посмотри пока свой ММ... Чо то не то...
сейчас пересмотрел ММ пока так 3% на волну (пара ордеров бай-сел), макс 3 волны одновременно - итого 10-15% просады - планы на этот год! А вот будет перегруз или нет - х.з.
 
TUF:
сейчас пересмотрел ММ пока так 3% на волну (пара ордеров бай-сел), макс 3 волны одновременно - итого 10-15% просады - планы на этот год! А вот будет перегруз или нет - х.з.

ну сам знаешь, дело хз-яйское))) Профита в общем!

 
TUF:
сейчас пересмотрел ММ пока так 3% на волну (пара ордеров бай-сел), макс 3 волны одновременно - итого 10-15% просады - планы на этот год! А вот будет перегруз или нет - х.з.


 
strange:


евра пришла бы в бу 3620 не захотел ждать - закрыл всё по итогу дня тем более завтра нонки (а ты зашол не в ту сторону да ещё когда движуха закончилась )
 
TUF:
евра пришла бы в бу 3620 не захотел ждать - закрыл всё по итогу дня тем более завтра нонки

Ругаться больше не будешь?)
 
strange:
Ругаться больше не будешь?)

как попросишь
 
Marina_:



К кому?

К балтунам, хвастунишкам, прогроммистам, зазывалам? или разачерованым неудачникам? Извините за откровеность!

Манька а ты у нас хто?
 
Nesradamus:
Манька а ты у нас хто?

Начинающее ГУРО)))
 
strange:
Начинающее ГУРО)))

Вот я и хочу узнать какое оно Гуро: болтуновое, неудачное или там зазывальное...