FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 165

 
strange:

Ну, кури тогда)

Помаши мне рукой. всплакни и в Альпы))))

ты слышал народ орал! 3570 купил 3540 стоп так вот - хрен им ))))), а ручкой
 
TUF:
привет Колдун !

Сенсей седня отжигает пополной ))) читать приятно ))) как в старые времена )))

По всей видимости побочные продукты жизнидеятельности Солнца дошли до Земли намного раньше )))

 
_new-rena:
эт чо - центы?


Это мой торговый баланс чё тупые вопросы задаёш какие на х...й цены 
 
Еще говорят что ни что не вечно под луной ))) Год новый а интеллектуальный сра....спор и слив со стонами и криками продолжаются )))
 
Marina_:

Волна Эллиота Бычий рынок

ой, щет... забыл уже я это. Ну по волнам есть к кому обращаться, да ты его знаешь)))) Если баки - переведи в центы, если уже хочешь на реале. А так бы бомбил демку по советам одного, другого, третьего - може бы чо и понравилось бы. Хорош волны мучать....
 
Vizard:

Сенсей седня отжигает пополной ))) читать приятно ))) как в старые времена )))

По всей видимости побочные продукты жизнидеятельности Солнца дошли до Земли намного раньше )))

а дэушка "это" не с тобой? ((((((
 
Sdimm:
Еще говорят что ни что не вечно под луной ))) Год новый а интеллектуальный сра....спор и слив со стонами и криками продолжаются )))
о! это вечно ))))
 
TUF:
............ пойду к трейдерам! )

По пути зайди в соседнюю палату и не забудь поздароваться с Наполеоном...
Александром Македонским и тремя пришельцами...
которые прилетели к нам на летающей тарелке за записями песен Бюль-Бюль-оглы...)))

https://www.youtube.com/watch?v=mtn2CXyALPc

 
TUF:
а дэушка "это" не с тобой? ((((((
нет конечно...я ее первый раз вижу )))
 
Sdimm:
Еще говорят что ни что не вечно под луной ))) Год новый а интеллектуальный сра....спор и слив со стонами и криками продолжаются )))
простатит (((