FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 431

 
Vizard:
на 429 странице Пако задал правильный вопрос...

не упоминай имени его понапрасну)))
 
pako:

не упоминай имени его понапрасну)))
)))
 
SEVER11:

Посмотрел ваш скрин интересно. Вот, как доделаем в нашем индикаторе мелочёвку, то можно будет в паре эти два индикатора(ваш и мой) посмотреть...

Может и грааль получится. Позже можно через личку пообщаться.

Было бы очень интересно посмотреть. Ведь определенно в индюке Ю. что то есть. Как то не досуг разбираться. Пора установку " Грааль не возможен" разрушить. И вообще то упорство с которым Ю. работает вызывает уважение.
 
Vizard:
на 429 странице Пако задал правильный вопрос...
Там-же он сам ответил на свой вопрос: Покупка вверху и продажа внизу компенсируют друг-друга, а в промежутке идет торговля, пока до них не дойдет очередь.
 
я и не заметил как снова оказался в секте )))...
 
Vizard:
я и не заметил как снова оказался в секте )))...
Нормально сегодня Туф Стренжа тролил?
 
Sta2066:
Было бы очень интересно посмотреть. Ведь определенно в индюке Ю. что то есть. Как то не досуг разбираться. Пора установку " Грааль не возможен" разрушить. И вообще то упорство с которым Ю. работает вызывает уважение.

Спасибо, многие его возможности еще предстоит изучать, хочу, чтобы побольше участников занимались его исследованием. Его реакцию на новости до их выхода сам обнаружил недавно. Честно признаюсь, подобной цели я изначально перед собой не ставил. Фактически, он таким образом дает понять, что последний поток данных сильно отличается от предыдущих и перестает прогнозировать, а это получилось лучшим прогнозом!
 
Vizard:
я и не заметил как снова оказался в секте )))...

Вэлкам плиз)))
 
Sta2066:
Нормально сегодня Туф Стренжа тролил?

ага прикольно )))

ворвался словно гром ))) кольнул...и расстворился в тумане )))...

я и зашел...думал вечером будет продолжение банкета...но...

 
Vizard:

ага прикольно )))

ворвался словно гром ))) кольнул...и расстворился в тумане )))...

я и зашел...думал вечером будет продолжение банкета...но...

Ничего. Завтра пятница.