FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 360

 
tara:
Парни, меня в этот раз даже не банили, а у вас тут все оттопырка не прекращается:)


оттопырка... надеюсь ты не то имеешь ввиду... я сегодня попал на жену и машину....

с утра поехал помочь настроить комп моим старым (увы, но молодым) знакомым...

отъехал от дома, списал неприёмистось на мороз... почти доехал, устал поддавать... вышел... увидел, что переднее колесо в ноль...

машина танк, это незаметно, только слегка начинает вести вправо... :-)))

вышел, зашёл, попил кофе, пожаловался на судьбу...

муж сварил кофе и выгнал жену на 20-ти градусный мороз помочь мне с колесом... :-)))

она минут сорок со своим элктро-насосом колдовала (без шапки), выкручивая и продувая мои нипели наманикюренными пальцами... это было что-то...

в итоге мне позвонила жена, которая святила воду и уже подъезжала к городу... я честно сказал, где я...

она застала нас за этим непристойным занятием по спасению колеса... дальше всё как по нотам...

я Сашке бросил ключи, она сказала, что завтра спец с утра подъедет и оживит вмерзший клапан...

жена с круглыми глазами, типа это кто ? послала меня нафиг... я озверел и поехал на той же Сашке пить пиво... пипец... мне открытие уже по барабану... :-)))

 
SHARK8:

на каком сроке? Если завтра, то может 1.3586 ..... что такое куда он целит ?
ближайшая цель
 
Страшилка: некоторые аналитиги ждут 7февраля тех.дефолта США. Типа тем надо вызвать укрепление бакса, вызвать ажиотажный спрос.
 
SHARK8:

да, может быть . А следующая будет та, от куда пришли. Это херова пара, которая может позволить себе все. На "непредсказуемую" Йену совсем не похожа, но даже йену некоторые ссут торговать, а тут такая предсказуемость во времени......
если читать Neffedovа, то падать ей (у кого то должно быть много денег для этого, значит медленно, но уверенно), аж до 5-го 6-го....
 
_new-rena:

Стренж редко ошибается с правильностью прогноза, но он делает всё в шутку на тот лад, который был год назад. Ишим этого не понимает уже, т.к.....:

Ишим разнервничался, потому что его прогнозы были неплохими, но он почему то не верит и делает наоборот, потому что в начале это было правильно. Но время же идёт, нервы уже не те, и шутит уже не так. Отойдёт морально и конечно же вернётся

Визард писал стихи и всё было неплохо в то время.

В общем, многое поменялось....

IRIP, Zoritch, Спекулятор - щас крутятся у селян. STA, Pako - пока в раздумьях.

Солар, Север, Айдлер, Маргарет выкладывали мысли, мы их обсуждали без подколок...


я по уровням раскладываю...

С селянами распрощался, потому что их методы не эффективны для меня =(

Уровни бывают разные

МА - тоже уровень, такой же как и фракталы, как и RSI =)

Ну, как-то так

 
zoritch:


подпишусь под каждым словом, но, как тебе не стыдно, я к мартину ни одной ногой... :-))) у мене даже лот постоянный, как нигде более... :-)))

( так проще набирать, тормозиться и опять набирать, не дергаясь на продолжения, развороты и т.д. )

просто слежу за ромой


фиксированный лот - это песня =)

И больше, как говориться, ничего не нужно!

 
IRIP:


я по уровням раскладываю...

С селянами распрощался, потому что их методы не эффективны для меня =(

Уровни бывают разные

МА - тоже уровень, такой же как и фракталы, как и RSI =)

Ну, как-то так

ПРИВЕТ!

по уровням - самое простое - хаи и лои +/- более старшего ТФ. Вроде со Стренжем у меня часто совпадало.... (дневки к примеру). Чертишь там горизонтальные полосочки по хаям/лоям и переходишь на младьший ТФ. Смотришь - ой, ёёёёё. Вот же оно!

 
IRIP:


фиксированный лот - это песня =)

И больше, как говориться, ничего не нужно!


Да. "... был-бы милый рядом, ну а больше ничего не надо ...".
 

SHARK8:

Все может быть. Но куда она перед этим пойдет? 5- 6 это дни, месяцы, кварталы?

.........

Я ручками - ни ни. Даж не заморачиваюсь.

5-6 февраля

и Тара говорил, что если текущий уровень будет пробит, то адью, внизу - пропасть

 
_new-rena:

ПРИВЕТ!

по уровням - самое простое - хаи и лои +/- более старшего ТФ. Вроде со Стренжем у меня часто совпадало.... (дневки к примеру). Чертишь там горизонтальные полосочки по хаям/лоям и переходишь на младьший ТФ. Смотришь - ой, ёёёёё. Вот же оно!

И чтец и жнец и на дуде игрец...

записал...

Спасибо !