FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 233

 
Причем волны эти видно только на истории. В реал-тайм от этой теории толку ноль.
 
strange:


Маня, Эллиот создал только весьма приблизительную МОДЕЛЬ, с правилами поведения цены высосаными из пальца, не более.

Я помню в армении от землитрисение город Спитак был разрушен. Так вот в те годы рекомендовал наблюдать за психологическим поведением животных для предупреждение землетресение. И волны Эллиота также психологическое поведение людей.
 
Предлагаю для начала рассматреть психологический портрет самого Эллиота?
 
Marina_:
Предлагаю для начала рассматреть психологический портрет самого Эллиота?
 
Marina_:
Я помню в армении от землитрисение город Спитак был разрушен. Так вот в те годы рекомендовал наблюдать за психологическим поведением животных для предупреждение землетресение. И волны Эллиота также психологическое поведение людей.
Ну, так видишь, ГУРУ сбежал то...
 
strange:
Это я к тому, что покупать выгоднее и безопаснее на поддержках, чем продавать на сопротивлениях.


Ну эт понятно, само собой.

А по текущему - вроде по евре шли покупки, так что свои баи держу. Обьем пошел хороший, и не на макушке. День закрылся на верхах, так что одижаю если и не перехая, то близко к тому.

 
strange:
Ну, так видишь, ГУРУ сбежал то...

ГУРУ устал он на больничном!
 

Проба пера. Фунтяра:

 
_new-rena:

Проба пера. Фунтяра:

А чего вы все его хотите именно продать?
 
strange:
А чего вы все его хотите именно продать?

там у меня галочка у циферок - это и есть прогноз. А то что ордер открыт (байка) - это не смотри. Это одна из 3-х версий проги так тупит на хаях (2 были в демо, одна в реале). Самая дохлая)))

1,6570 где то получается...