FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 188

 
Скучный день, заманухи пока раскидывают, пошел пить пиво...
 
Баланс залижу, тоже бухну... Если повезёт сегодня - ночером буду в драбодан....
 
strange:
Скучный день, заманухи пока раскидывают, пошел пить пиво...

Продавай канадца на откате) Самое время
 
Купил австрала, киви со стопом в 15пп. Продал канадца. Смотрю чтобы добавить продаж на чифа. Ну и докупить евру, если дадут немного ниже.
 
lactone:

Продавай канадца на откате) Самое время
Загрузился уже, некуда))) А киви не покупал бы.
 
lactone:
Купил австрала, киви со стопом в 15пп. Продал канадца. Смотрю чтобы добавить продаж на чифа. Ну и докупить евру, если дадут немного ниже.

А почему не так Buy AUD/CAD не проще ??
 
Дайте ссылку где про индексы почитать можно, попроще. Интересует как ими пользоваться для определения направления валютных пар. Ну типа что-то такое, не знаю как точно сказать.
 
Можно, Buy AUD/CAD T\P 1 - 0,9766,T\P 2 - 1.0000
 
lactone:
Купил австрала, киви со стопом в 15пп. Продал канадца. Смотрю чтобы добавить продаж на чифа. Ну и докупить евру, если дадут немного ниже.
блин, с каким риском торгуешь хоть и до скольки (по времени) хочешь продержаться?
 
Tekila:
Дайте ссылку где про индексы почитать можно, попроще. Интересует как ими пользоваться для определения направления валютных пар. Ну типа что-то такое, не знаю как точно сказать.

А что поиск не находит на этом форуме много раз обсуждали, но по-моему ни когда не приходили к общему мнению

все строят индексы по разному