FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 160

 
FxCruiser:

Ишимчик, купи евру на половину пама специально для Стренджа от 3494, и все вопросы будут сняты и надолго...
 
strange:
Не, с гурой надо шо то делать, старый совесем стал, мышей не ловит
 
strange:

Та шо ж купи если у него селлов до 30-ти)
сказал же старые сделки закрыты! (да пох.. нах.. так и будешь строчить писака)
 
TUF:
сказал же старые сделки закрыты! (да пох.. нах.. так и будешь строчить писака)

Третий раз показываю, когда до тебя дойдет то?)))

 
strange:

Третий раз показываю, когда до тебя дойдет то?)))

я тебе эту херню ещё в прошлом году объяснял - кучи таких сигналов и входов остаются внутри канала. А когда уже развернётся тады да! (и вообще ты не рубишь сриножопер. нет стопов по десять пунктов - от уровня входа может тень бросить и 20 и 40 пипок, что же это без входа остатся, а у тебя на пиках - ловишь лимонным демо через 10 пипок))))) - клоун)))))))))))))))))). А по енке шорты были - бу получил, зато ТЫ зато ДА - и главное сутки караулишь - Гудвин Великий! Гура МКЛовский (хрен вам - пойду к трейдерам! )
 
TUF:
я тебе эту херню ещё в прошлом году объяснял - кучи таких сигналов и входов остаются внутри канала. А когда уже развернётся тады да! (и вообще ты не рубишь сриножопер. нет стопов по десять пунктов - от уровня входа может тень бросить и 20 и 40 пипок, что же это без входа остатся, а у тебя на пиках - ловишь лимонным демо через 10 пипок))))) - клоун)))))))))))))))))). А по енке шорты были - бу получил, зато ТЫ зато ДА - и главное сутки караулишь - Гудвин Великий! Гура МКЛовский (хрен вам - пойду к трейдерам! )

В Альпы.....
 
strange:

В Альпы.....
в Гималаи (жди бу Иии зачем раньше времени скринить - скринь уже в бу)
 
TUF:
сказал же старые сделки закрыты! (да пох.. нах.. так и будешь строчить писака)

Это ты бабушкам воронежским расскажи, они то не понимают почему баланс и эквити разбегаются)))
 

Хорошенькие такие разборочки ...

 
TUF:
в Гималаи (жди бу Иии зачем раньше времени скринить - скринь уже в бу)


Так ты ж сказал, открыл-показал, а для меня слово ГУРЫ

Ты, по-моему, про тантризм, спокойствие запамятовал, эк тебя берет