Скорость изменения цены, как вычислить - страница 16

 
Dersu:

Конь с яйцами.

Ручник я, ручник хронический и не лечится.

во бедолага. ну займись самолечением штоль. // тут вапче ресурс по авто-торговле. если чо.

программирование штука интересная. // АТВИЧАЮ!!!!

а по нонешним временам ещё и выгодная (в трейдинге)

// а то без пенсии останешься. автоматы эволюционируют быстро. скоро всех ручников совсем сожрут, потом только промеж собой будут дратца.

 
MetaDriver:

во бедолага. ну займись самолечением штоль. // тут вапче ресурс по авто-торговле. если чо.

программирование штука интересная. // АТВИЧАЮ!!!!

а по нонешним временам ещё и выгодная (в трейдинге)

// а то без пенсии останешься. автоматы эворлюционируют быстро. скоро всех ручников сожрут, по том только промеж собой будут дратца.


Нет на Вас Оанды.

Одно спасение - зажать.

 
Dersu:

Нет на Вас Оанды.

Одно спасение - зажать.

не бзди. я в тридцать лет программировать начал учиться.
 

Вы понимаете, какая нескладуха, я очень много индюков перетер, присматривался к авторам.

На десяток авторов один стоящий индюк, ну примерно.

Или терка чужих идей.

А лепят все по всему миру, лепят, воруют, ломают.

Шо я Моцартом себя считать должен?

Все шо надо - все есть в инете.

Особенно в последнее время, так такое впечатление, что скоро по классике и идей не останется, даже по перетерке.

И интенсивность вброса уже практически на повторах или периименованиях.

Моя задача - настройки и сочетание.

Вброс заглохнет, могет для пары - тройки идей и пслюнявлю учебник.

 
MetaDriver:

пока соображения примерно такие:

  • современные рынки движутся в сторону эффективности // информ-технологии развиваются, информация доставляется/распространяется быстрее
  • цель рынков (как объектов) - удовлетворить спрос/предложение, поимев с этого процентики // субъекты тут организаторы, они и поимеют
  • цель рынков (как "мыслящих мета-субъектов") - быть эффективными, можно считать "эффективность рынка" - это продукт рынка как субъекта, причём продукт весьма востребованный и полезный. отсюда:
  • эффективные трейдеры производят рыночную эффективность и для "рынка в целом" - очень полезны. хотя ПЛ-ам они и не нравятся, но это их ПЛ-проблема, а не рынка. отсюда:
  • выигрывая на рынке, спекулянт производит системно-полезный продукт // пока размер этой пользы сбалансирован с доходом спекулянта - он является животным полезным, и вполне безгрешен.. :) // это примечание для кандида ;)

ну как-то так.

;)

Рискну предположить, что проигрывая на рынке, спекулянт производит ещё более системно-полезный продукт :)). А именно: помогает маркетмейкерам поддерживать ликвидность и облегчает регуляторам поддержание стабильности :). Может быть можно даже сказать что происходит процесс стерилизации "лишних" денег :).
 
Candid:
Рискну предположить, что проигрывая на рынке, спекулянт производит ещё более системно-полезный продукт :)). А именно: помогает маркетмейкерам поддерживать ликвидность и облегчает регуляторам поддержание стабильности :). Может быть можно даже сказать что происходит процесс стерилизации "лишних" денег :).
Может и и так, но недолго.. :) А выигрывая - долго. Значит и пользы больше в итоге. :)
 
Эх, рискну, а скорость изменения, разве не ускорение?
 
mikhail12:
Эх, рискну, а скорость изменения, разве не ускорение?
ускорение - скорость изменения скорости.
 

Ты что, белены объелся?