FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 72

 
Marina_:


маринка не спи ты теперь по голде направитель
 
_new-rena:
Спать чтоли ушёл?
чо там бот залочился совсем (((( по самые...(((..
 
TUF:
чо там бот залочился совсем (((( по самые...(((..

твой чтоли или ты про мой? Я свой убил пока. Не понравились висяки. Открыл Эксель, смоделировал торговлю, рынок. И написал нового))))

В Экселе то индюков нету.... Просто двигаешь цену и всё)))

Совет дам - противотренд вообще не рассматривай - шняга это и висяки.... (для этого зазывал)

 
_new-rena:

твой чтоли или ты про мой? Я свой убил пока. Не понравились висяки. Открыл Эксель, смоделировал торговлю, рынок. И написал нового))))

В Экселе то индюков нету.... Просто двигаешь цену и всё)))

Совет дам - противотренд вообще не рассматривай - шняга это и висяки.... (для этого зазывал)


ну да как дернулось - сразу покупать... :-))) как фуй... :-)))
 
Sdimm:


В итоге бонус )))


Можно долго разводить всякие теории и даже искать истину среди планет Солнечной системы, но цифр то всего 10, все котировки пишутся ими и не удивительно, что цена сама ловит себя за хвост ))) А чем ей еще выразить себя, только 10 цифрами ))) Кто-то скажет мистика, кто-то хрень собачья, а я не вникаю )))
 
zoritch:
маринка не спи ты теперь по голде направитель
1600, предложение есть )))
 
artikul:

Можно долго разводить всякие теории и даже искать истину среди планет Солнечной системы, но цифр то всего 10, все котировки пишутся ими и не удивительно, что цена сама ловит себя за хвост ))) А чем ей еще выразить себя, только 10 цифрами ))) Кто-то скажет мистика, кто-то хрень собачья, а я не вникаю )))
ну, супер. Так можно и за хлебом самому никогда не ходить, если получится что то придумать
 
_new-rena:

твой чтоли или ты про мой? Я свой убил пока. Не понравились висяки. Открыл Эксель, смоделировал торговлю, рынок. И написал нового))))

В Экселе то индюков нету.... Просто двигаешь цену и всё)))

Совет дам - противотренд вообще не рассматривай - шняга это и висяки.... (для этого зазывал)

свои висяки прикрыл (((, командировки - локи - спешка - перегруз! - 3 месяца потяряно!(на психологической реабилитации)
 
TUF:
свои висяки прикрыл (((, командировки - локи - спешка - перегруз! - 3 месяца потяряно!(на психологической реабилитации)
верняк. Нафик любые расчёты кроме денег.
 
_new-rena:
верняг. Нафиг любые расчёты кроме денег.
психологический нагруз от них! (- для системы)