FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 357

 
artikul:

SMA45 ))) Цена будет пересекать ее и отскакивать, а потом уйдет высоко вверх...
"Врешь! Не возьмешь!" (с)
 

artikul

Ох уж эти романы с Машками... Разбитое сердце, материальные трудности... Давай звезды.

 
IDLER:

artikul

Ох уж эти романы с Машками... Разбитое сердце, материальные трудности... Давай звезды.


Да ну вас ))) Просто не врубаетесь о чем я говорю ))) Это не просто машки взятые с потолка ))) Хотя понимаю после всего, что про этот индюк было сказано ... ))) Вы не виноваты ))) Но иногда большая правда скрывается в очень простых вещах )))
 
SEVER11:

здесь нарисован один из вариантов,который подтверждается после пробития двух первых красный горизонтальных уровней.

Сейчас мы просто находимся в зоне 50 на 50, если пробиваем верхний двойной горизонт синий, то тенденция подъёма сохранится до 1 квартала 2014г


Больно уж хаотичные объемы. По-мне, так крупняк разгружается перед каникулами. Если так, то чего б не пробило, это ничего не значит. Хотим послушать свеженькую девушку.
 

Щас мы побробуем на зуб МАшку энту. Так ли она прочна, как здесь про неё поют.

)))

 
artikul:

Да ну вас ))) Просто не врубаетесь о чем я говорю ))) Это не просто машки взятые с потолка ))) Хотя понимаю после всего, что про этот индюк было сказано ... ))) Вы не виноваты ))) Но иногда большая правда скрывается в очень простых вещах )))


Так и должно быть, мы не можем знать помыслов ГУРЕЙ)))
 
Bicus:

Щас мы побробуем на зуб МАшку энту. Так ли она прочна, как здесь про неё поют.

)))

Эх! Подделка оказалась. Китайская наверное. Не сдюжила.
 
strange:


Так и должно быть, мы не можем знать помыслов ГУРЕЙ)))

И не только ГУРЕЙ, когда чего то не можете )))
 
artikul:

И не только ГУРЕЙ, когда чего то не можете )))

Ты прав, о молодой ГУРУ , мы немощны и бестолковы))))
 
IDLER:

Больно уж хаотичные объемы. По-мне, так крупняк разгружается перед каникулами. Если так, то чего б не пробило, это ничего не значит. Хотим послушать свеженькую девушку.

Я так же думаю... но рынок живёт сам по себе

А девушки свежие после нового года к нам повалят...ближе к весне...