FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 115

 
Ну вот чуть не туда,и все стебутся.....эх.....
 
Sdimm:

ну представь, входит какой нибудь чел с мелочью на депо,ты даешь вход по паре, небольшая просадка выносит этого кренделя с потрохами и после он голосит на всю ветку какие все пи...расы,всю зарплату в вас вложил ....


значит у него можно денег и так в переулке отжать.. если верит в сказки... я ставлю свои деньги и не кого не слушаю... вижу интерес с коротышем. здесь озвучиваю.. может кто подзабыл, свою тс на график кинет ..скажет ну да можно попробывать на коротыше..........
 
Sta2066:

Стренж занят. В преддверии рождества пишет письмо с планом куклу в кукляндию . Я б и сам написал, да плана нет.

Попроси у сокола он бесплатно раздает ))) Сам бы в кукляндию написал чтоб так шибко как вчера и сегодня не разводил )))
 
Артикуль давай еще по одной и я спать завалюсь )))
 
Zolotko:

ну так красиво же ))) иногда втискиваю туда че нить новенькое но не надолго ))) ну и прайсекшн рулит по моему мне не надо ничего больше )))
потому что девочка )))
 
Zolotko:
Артикуль давай еще по одной и я спать завалюсь )))


По одной чего? )))

 
artikul:


По одной чего? )))

рюмочке )))
 
Vizard:
потому что девочка )))

Да ))) Женские индюки они красивые )))
 
tema077:


значит у него можно денег и так в переулке отжать.. если верит в сказки... я ставлю свои деньги и не кого не слушаю... вижу интерес с коротышем. здесь озвучиваю.. может кто подзабыл, свою тс на график кинет ..скажет ну да можно попробывать на коротыше..........
зачем тогда подсказки,уверен,чуйка подсказывает что прав, и не слушай никого.
 
пойду спать текущая прибыль за день +86% завтра проснусь милионером