FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 114

 
Zolotko:


да я евру почти забросила.. железяки и австралиец мои игрушки в основном .. хотя на недельке ее отслеживаю осталось полсигнала фломастера и я ее продам на месяц другой )))

Ты всё так же с фламастерами?
 
Sdimm:

тут все уже на этом обожглись,ходим по минному полю )


мне не в падлу сказать что я лох,и на на какой пень оперался - когда обосрался-)
 
Nesradamus:

По углам картиночка мне говорит, шо шорты дожны быть оч. шортовыми..

на недельках и дневках все не так красиво..посмотрим как день закроется еще...ну а так пофиг..попипсуем...

думаю еще верха увидим...

 
tema077:


мне не в падлу сказать что я лох,и на на какой пень оперался - когда обосрался-)

ну представь, входит какой нибудь чел с мелочью на депо,ты даешь вход по паре, небольшая просадка выносит этого кренделя с потрохами и после он голосит на всю ветку какие все пи...расы,всю зарплату в вас вложил ....
 
tema077:


)(уй кто скаже когда на чем открывается

это и не надо...и сам не показывай..просто руби понемногу...не увиличивай псих нагрузку...цель у тя лв поднять а не инвесторов найти...

а Гуры придут все расскажут и покажут ))) у них и поучимся...))) их и послушаем )))

 
Sdimm:

ну представь, входит какой нибудь чел с мелочью на депо,ты даешь вход по паре, небольшая просадка выносит этого кренделя с потрохами и после он голосит на всю ветку какие все пи...расы,всю зарплату в вас вложил ....

Да, помню ))) Стренж прогноз дал и цена пошла не в ту сторону на 40 пипок ))) Потом какой-то пацан орал, что он на этих 40 пипках все слил )))
 
Sdimm:

Ты всё так же с фламастерами?

ну так красиво же ))) иногда втискиваю туда че нить новенькое но не надолго ))) ну и прайсекшн рулит по моему мне не надо ничего больше )))
 
artikul:

Да, помню ))) Стренж прогноз дал и цена пошла не в ту сторону на 40 пипок ))) Потом какой-то пацан орал, что он на этих 40 пипках все слил )))
Гизмо кажется,Джина его тогда лихо отшила )))
 
Vizard:

Нада признать что бычки в недельной битве все же победили...

Стрендж вылазь...наши проиграли )))


Стренж занят. В преддверии рождества пишет письмо с планом куклу в кукляндию . Я б и сам написал, да плана нет.
 
Zolotko:

ну так красиво же ))) иногда втискиваю туда че нить новенькое но не надолго ))) ну и прайсекшн рулит по моему мне не надо ничего больше )))

Нашла,почувствовала что это твоё и это самое главное,быть увереннным в своей ТСке и чуйке.)))