FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 521

 
21april:

ДЦ "E"и "F" в работе :-)



Да многие уже работают.


 

Это шелудивое пернатое никак не угомонится. Предлагаю начать процедуру импичмента. Суть процедуры проста - я отправляю в личку кому либо письмо, ели он согласен с требованиями письма, то дописывает в письмо ДА и свой ник. Или НЕТ и ник. Затем пересылает письмо следующему, по своему усмотрению. Нас на ветке приблизительно сорок, так что двадцать пятый, поставивший ДА под письмом выкладывает его на ветку.

Если возражений нет то после 14 мск начнем...

 

 
Nesradamus:

Это шелудивое пернатое никак не угомонится. Предлагаю начать процедуру импичмента. Суть процедуры проста - я отправляю в личку кому либо письмо, ели он согласен с требованиями письма, то дописывает в письмо ДА и свой ник. Или НЕТ и ник. Затем пересылает письмо следующему, по своему усмотрению. Нас на ветке приблизительно сорок, так что двадцать пятый, поставивший ДА под письмом выкладывает его на ветку.

Если возражений нет то после 14 мск начнем...


Так клоун то вроде ничего)
 
zoritch:


 
strange:



у меня геп в 60 п
 
Neffedov:

у меня геп в 60 п


У меня открытие было с гэпом в 11пп в 00.00.
 
Nesradamus:

Это шелудивое пернатое никак не угомонится. Предлагаю начать процедуру импичмента. Суть процедуры проста - я отправляю в личку кому либо письмо, ели он согласен с требованиями письма, то дописывает в письмо ДА и свой ник. Или НЕТ и ник. Затем пересылает письмо следующему, по своему усмотрению. Нас на ветке приблизительно сорок, так что двадцать пятый, поставивший ДА под письмом выкладывает его на ветку.

Если возражений нет то после 14 мск начнем...


:-)))

 
zoritch:


:-)))


И гуру с него никакой и клоун)))

 
в 2010 году после Рождества по евро/доллару наблюдался рост на 3 фигуры, а после нового года с открытия рынка падение в течение 3 дней на 4 фигуры. В 2011 году наблюдалась аналогичная картина. После Рождества курс евро/доллар снизился на 3 фигуры, и с открытия рынка в 2012 году последовало очередное падение на 3 фигуры. В 2012 году в декабре был флэт, но в январе 2013 года в течение 3-х дней евро против доллара снизилась на 3 фигуры.