FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 433

 
strange:


Офигеть можно какая молодежь грамотная пошла. Без мухоморов заплел все извилины....

Полазил, поискал... думал по необразованности своей чо-нить не так понял... Ничего не нашел кроме этого:

Тренд - общая тенденция при разнонаправленном движении

Тренд - утолщённая часть, которой заканчивается веретено якоря

В якорях правда слабо разбираюсь... может там разгадка пятизначного тренда?


 
strange:


мама рОдная......

ладно, посмотреть результаты его торговли надо будет...

 
Nesradamus:

Тренд - утолщённая часть, которой заканчивается веретено якоря

В якорях правда слабо разбираюсь... может там разгадка пятизначного тренда?

Тут я в ауте. Как торговать то теперь - чо та я реально в непонятках, и похоже на долго...
 
_new-rena:
Тут я в ауте. Как торговать то теперь - чо та я реально в непонятках, и похоже на долго...
Одна надежа, шо в понедельник Связист откроет нам глаза... ну и как всегда окажется, шо мы не в ту степь торговали все эти годы... беда...
Как бы не пришлось отдавать заработанное непосильным трудом, как нетрудовые доходы...
 
Ох, как вы заблуждаетесь. :)


Сила тренда определяется его длиной и количеством раз "касания" цены ("удержание" цены трендом).

Два раза коснулась - двухзначный тренд.
Три раза коснулась - трехзначный тренд.
Четыре раза коснулась - четырехзначный тренд.
.......

Я ввел такое понятие для упрощения работы с определением движения цены (когда два различных тренда ("бычий и медвежий") "борются за право быть победителем").

Теперь освоили этот термин? :)

Ведь все так просто и очевидно. )
 
Link_x:
Ох, как вы заблуждаетесь. :)


Сила тренда определяется его длиной и количеством раз "касания" цены ("удержание" цены трендом).

Два раза коснулась - двухзначный тренд.
Три раза коснулась - трехзначный тренд.
Четыре раза коснулась - четырехзначный тренд.
.......

Я ввел такое понятие для упрощения работы с определением движения цены (когда два различных тренда ("бычий и медвежий") "борются за право быть победителем").
А якорь? Где про якорь? Помоги из тупика выйти...
 
Link_x:
Ох, как вы заблуждаетесь. :)


Сила тренда определяется его длиной и количеством раз "касания" цены ("удержание" цены трендом).

Два раза коснулась - двухзначный тренд.
Три раза коснулась - трехзначный тренд.
Четыре раза коснулась - четырехзначный тренд.
.......

Я ввел такое понятие для упрощения работы с определением движения цены (когда два различных тренда ("бычий и медвежий") "борются за право быть победителем").
Огласите весь список ваших понятий, пжалста... а то так и помрем без понятия...
 
Nesradamus:
Огласите весь список ваших понятий, пжалста... а то так и помрем без понятия...
Похоже наши мучения ГУРУ не интересуют...
 
Link_x:
Теперь освоили этот термин? :)

Незнаю кто там что усвоил, но есть опция - редактировать сообщения . Не пренебрегайте ею. А то у Вас по два предложения через комментарий . Вы так скоро тут - хоку начнете писать.
 

Впереди опасная неделя


Грядет новый 2014-й год. Как обычно, во всех дилингах будут раздвигать спреды. В ночь на 01 января практически всеостанавливают торговлю. В некоторых торговля будет остановлена и на Рождество – 25 декабря.

Все это в общем-то традиционно. Все знают, все привыкли. Но, на предстоящей неделе нас ждет еще один праздник, о котором многие частенько забывают. 23 декабря в Японии празднуется День рождения Императора.

Так что будьте осторожны